Кукурузные чипсы DORITOS TACO пряная паприка

Отзыв о Кукурузные чипсы DORITOS TACO пряная паприка:
Не картофельные, а кукурузные

18.12.2020

Достоинства

Интересное решение - выполнены не из привычного картофеля, кукурузные. Вкусовая добавка понравилась. Герметичная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Хочу с вами поделиться отзывом на кукурузные чипсы от бренда DORITOS - TACO со вкусом пряная паприка.

Традиционно начну с обзора упаковки. Она из плотного хрустящего полиэтилена, непрозрачная. Упаковка является герметичной, что несомненно отношу к плюсам.
К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта (упаковки).

Теперь о личных впечатлениях!)
Очень необычные чипсы! Они не картофельные, а кукурузные!) Выполнены в форме треугольничков. Они достаточно толстенькие что-ли, так можно сказать. Толще, например, чем обычные "Лейс". Немного менее хрустящие, возможно из-за своей толщины). По вкусу очень интересные, явно отличаются от привычных картофельных. Сначала даже не поняла, нравятся ли они мне, но потом распробовала!)))) Вкус "паприка" мне понравился, не слишком острые, но и не пресные. Очень в меру все.

Я рекомендую вам данные чипсы, если хочется чем-то похрумтеть за просмотром киношки, например!)))

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Кукурузные чипсы DORITOS TACO пряная паприка фото 1 Кукурузные чипсы DORITOS TACO пряная паприка фото 2 Кукурузные чипсы DORITOS TACO пряная паприка фото 3 Кукурузные чипсы DORITOS TACO пряная паприка фото 4