Электрический молокоотсос LACTEA Smart Lite

Отзыв о Электрический молокоотсос LACTEA Smart Lite:
Как же хорошо, что эта техническая новинка не обошла нас сто

18.12.2020

Отзыв

Лактею мне посоветовала коллега по работе, когда я ещё была беременна — сказал, мол, бренд ещё малоизвестный, но очень даже неплохой. И это печально: ходили по разным детским магазинам, нигде её не было, нашли только через ""Яндекс. Маркет"". Цена приятно удивила, взяли примерно за 5 тысяч. Однако по качеству Лактея Смарт вообще не уступает молокоотсосам в роддомах или клиниках.
Моколоотсос компактный и не громоздкий, однако в комплект входит всё самое необходимое. Пока что взяли на одну грудь, но результатом я более чем довольна. Правда, поначалу сцеживать оказалось весьма затруднительно, глянула на сайт производителя: оказывается, мне нужна была воронка побольше, которую я и заказала. Очень радует, что производитель моментально реагирует на запросы клиентов! Я мало где с таким сталкивалась. Как только купила воронку, дела пошли определенно в гору) Лактея Смарт бесшумная и не доставляет никакого дискомфорта. Непосредственно перед сцеживанием идёт фаза стимуляции прилива, из-за чего бутылочка у нас заполняется быстро. Ну, а пока Лактея делает свою работу, я обычно или сижу в телефоне, или смотрю какой-нибудь фильмец. Для современных мамочек этот молокоотсос станет настоящей находкой и порадует тех, кто в скором времени планирует завести ребеночка) Лично мне Лактея понравилась по многим параметрам, а потому рекомендую всем! Это сбережет не только ваши средства, но обеспечит чадо калорийным и густым молоком.