Электрический молокоотсос LACTEA Smart Lite

Отзыв о Электрический молокоотсос LACTEA Smart Lite:
LACTEA с заботой.

07.04.2022

Достоинства

Действует эффективно, аккуратно, нет дискомфорта.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Столкнулась с проблемой выбора молокоотсоса.
На рынке достаточно марок, выбирай на вкус, кошелёк. Мне нужен лучший. Не хочу дважды платить, купить сразу хороший. Выбрала его по нескольким причинам.

Двойное сцеживание, увеличивает количество и калорийность молока. Бесшумная работа, когда ребёнок спит, не будим кроху, тихонько отдыхаем, он работает. Менять, регулировать режимы, зависящие от физиологических данных. Сцеживает быстро, актуально для мам, которым ценна каждая минута времени. Есть много крутых наворотов, которые обязательно пригодятся за время эксплуатации.

Легкий, мобильный. Таскать с собой без труда. Российский производитель многих отталкивает, новый бренд, незнакомый. Но, все выполнено на пять. Нареканий в использовании нет, все что обещано, сделано. Рада, отыскала золото, за приемлемые деньги.
Цена доступная, учитывая сколько замечательного, полезного аппарат собрал в одном агрегате. Советую всем, кто решил кормить грудью. Отмечу, одобрен специалистами по грудному вскармливанию и они не производят соски, пустышки. Поддерживают естественное питание, делая максимально комфортным процесс и приятным. Рекомендую к покупке.