Дезодорант Rexona Rexona прозрачный кристал

Отзыв о Дезодорант Rexona Rexona прозрачный кристал:
Пользуюсь только этим дезодорантом

18.12.2020

Достоинства

Помогает справится с потом и запахом.

Недостатки

Оставляет белые пятна на одежде.

Отзыв

Расскажу о дезодорант Rexona прозрачный кристал. У меня с детства были проблемы с повышенной потливостью, это вызывает большой дискомфорт, постоянно мокрые следы на одежде. даже зимой, подмышки постоянно мокрые, я перепробовала можно сказать все. Когда дошла до этого дезодоранта он превзошел все мои ожидания,Rexona действительно единственный дезодорант который мне помог справится с моей проблемой повышенной потливости, Используя его подмышки остаются всегда сухими, и даже летом в сильную жару! запах приятный, не сказать что сильный, средний, но запах чувствуется от тела. Производитель указывает на то что дезодорант Rexona не оставляет белых следов на одежде, но это не так, если использовать дезодорант и одеть например черную футболку, белые пятна размазываются по футболки, в этом конечно большой минус, так как их не оттереть потом, только стирать вещь. В состав дезодоранта входит алюминиевая пудра, что может спровоцировать рак груди, женщинам с раком груди запрещается использовать дезодорант и это относится к женщинам кормящим грудью.

Дезодорант Rexona Rexona прозрачный кристал фото 1 Дезодорант Rexona Rexona прозрачный кристал фото 2