Дезодорант Rexona Rexona прозрачный кристал

Отзыв о Дезодорант Rexona Rexona прозрачный кристал:
Неплохой

22.12.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Около месяца назад приобрела данный дезодорант. Он меня привлек дизайном упаковки. Необычная цветовая гамма и креативный подход к оформлению упаковки сыграл свое дело. Стоимость составила чуть более 200 рублей. Цена вполне адекватная. Приобрести товар не составит труда. Поскольку фирма-производитель широко известна. Недостатков спустя месяц я не обнаружила. Дезодорант не оставляет следов на одежде. Не появляется белого налета. Перед использованием его следует встряхнуть. Распылять необходимо с расстояния 10 - 12 сантиметров. Дозатор удобный и распределяет средство равномерно. Имеет легкий, ненавязчивый аромат, который в скором времени исчезает. Действия средства мне вполне хватает на весь день. У меня сидячая, не тяжелая работа. Поэтому потею я мало. Насколько дезодорант эффективен во время физического труда не могу сказать. Но на данный момент у меня он выполняет свои функции. Подходит для чувствительной кожи. Не вызывает покраснений и аллергии. Расход средства вполне экономный. После окончания буду покупать еще.