Детское крем-мыло EO laboratorie (Ecolab)

Отзыв о Детское крем-мыло EO laboratorie (Ecolab):
Очень хорошее мыло для малышей и для мам

18.12.2020

Достоинства

Хорошее мыло для мамы и малыша за хорошую цену.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом на детское крем-мыло EO laboratorie (Ecolab). Брала его с собой в роддом. Насколько я помню, в составе идет пантенол, пшеница, календула и что-то еще. Имеет такой приятный пшенно-календульный аромат. Крем-мыло белого цвета и очень приятной консистенции. В роддоме пользовалась им сама (так как забыла взять свое мыло), дома использовала для малыша. Никаких аллергий или высыпаний после его использования не было ни у меня, ни у грудничка. Очень удобная бутылочка и дозатор. Такой бутылки хватит надолго, моей первой бутылки (с относительно частым использованием) хватило на несколько месяцев. Как только закончился бутылек, сразу же купила новый. Мне очень нравится его ненавязчивый аромат. Также нравится, что он очень легко смывается с кожи и после него кожа мягкая. Абсолютно не сушит кожу (для меня это было очень важно, так как у грудничка кожа мягкая и нежная, сушить ее совсем не нужно, и у меня самой кожа сухо суховата и очень чувствительная к мылу, не каждое мыло обычно подходит).