Набор Baby'S first Bath игрушки для ванной MUNCHKIN

Отзыв о Набор Baby'S first Bath игрушки для ванной MUNCHKIN:
Очень классный набор игрушек для ванной

Безопасность
Внешний вид
18.12.2020

Достоинства

Очень классный набор игрушек для ванной за хорошую цену.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим отзывом на Набор Baby'S first Bath игрушки для ванной производителя MUNCHKIN. Одним словом-набор огонь)) Мой ребенок в восторге от него и купается только с ним (ребенку 10 месяцев). Да и не против поиграть в эти игрушки и вне ванной, так сказать)) таскает их везде. В наборе идет резиновая уточка (в ней, кстати, прикольная функция есть, если вода в ванной слишком горячая, то она покажет это), аквалангист (это прям отдельная любовь) и три кораблика разных цветов. Аквалангист крутой, его сверху нужно потянуть сверху за верёвочку и он начнёт двигать хвостом и плавать по воде, буря эмоций у ребенка гарантирована)) особенно, когда он научился тянуть за верёвочку сам, так вообще, за уши теперь не оттянешь, только и делает, что тянет за нее и смотрит как аквалангист хвостом машет и плавает возле него. Кораблики тоже всегда достойны его внимания, так как в них очень удобно набирать воду и выливать (и пить)). Утка тоже постоянно участвует в этих водных играх. И цена за такой набор абсолютно приемлемая.