Музыкальный центр Fhilips FW M390

Отзыв о Музыкальный центр Fhilips FW M390:
Звук хороший, колонки мощные.

Качество звука
Функциональность
19.12.2020

Достоинства

Классный звук.

Недостатки

Снят с производства.

Отзыв

Если слушать музыку, то в хорошем качестве, поэтому уже много лет назад мною был приобретен Музыкальный центр Fhilips FW M390, цену уже не помню, давно это было, поэтому и назвать ее не буду, тем более что и цены с тех пор многократно поменялись из-за инфляции.
Музыкальный центр Fhilips FW M390 выпускается хорошей фирмой. все-таки Fhilips - марка уважаемая, работает уже давно, зарекомендовала себя положительно.
Хоть это и Филипс, но выпущен музыкальный центр в Китае, что совсем не удивляет.
К качеству музыки я довольно привередлив, так вот: Музыкальный центр Fhilips FW M390 обеспечивает высокое качество звучания, особенно на низах, а обеспечивают это очень неплохие колонки, оценю и на твердую "пятерку".
Множество вариантов преднастроек звука, классный дизайн, хоть и немного уже устаревший, плохо что нет аукса, зато есть обычный вход тюльпаны, что довольно практично. Из минусов- по прошествии довольно длительного времени регулятор громкости глючит. Крутишь его, а он - ноль реакции, а бывает и наоборот: пытаешься добавить, а он убавляет.