Пельмени "Княжеские с грибами" Великое княжество

Отзыв о Пельмени "Княжеские с грибами" Великое княжество:
Там сушеные грибы и ароматизатор

20.12.2020

Отзыв

Белорусское производство мясных изделий. .. А почему бы и нет. Тем более, что я как-то покупала себе пельмени их производства и осталась довольна. А это вышла новинка, вот и решила взять с грибами. Да и сами по себе я очень люблю грибы.
Пельмешки идут в обычном целлофановом пакете. На нем есть немного информации. Только вот состав надо читать в магазине, а не так, как я - уже дома, а потом жалеть о покупке.
В пакете - 40 грамм. Для нашей семьи, на один раз поесть. И то, это с тем учетом, что дочка съедает только 10 штук.
Пельмешки стандартные. Обычные. Состав - относительно хороший. В нем идет и свинина, и говядина, специи и соль, а так же, сухие грибы и ароматизатор. А где его только нет?!
Пельмени варятся обычно, быстро. Не развариваются, главное - не переварит, тогда все будет в порядке.
Мясо - вкусное, свежее. Как таковых грибов нет, потому что они очень мелко-мелко порезаны, их просто не видно. Зато есть приятный аромат грибов. Мы такой аромат постоянно ощущаем, когда покупаем что-то "с грибами". Но со сметаной очень вкусно.
В целом, моно съесть только один раз, не больше.