Спрей от кашля Тантум-Верде

Отзыв о Спрей от кашля Тантум-Верде:
Спрей понравился

29.08.2019

Отзыв

Осень еще к нам не пришла, а я умудрилась подцепить где-то простуду. Все началось очень быстро, утром проснулась с сильной болью в горле, а под вечер заложило нос и уши. Голова совершенно не работала, сосредоточиться было очень сложно. Конечно, в таких ситуация необходимо брать больничный и не экспериментировать с собственным здоровьем, это, чаще всего, добром не заканчивается, но у меня начался новый проект, болеть никак нельзя.

Хорошо, что все это случилось в пятницу, у меня впереди были выходные для того, чтобы привести себя в форму. К врачу, конечно, попасть в этот же день я не смогла. Начала судорожно вспоминать все лекарства, которые когда-либо принимала при простуде и осталась ими довольна. В мой список попали: Тера Флю, Парацетамол, Изофра и Тантум Верде. После работы забежала в ближайшую аптеку, а потом отправилась лечиться.

Тера Флю не борется с самим заболеванием, но отлично снимает симптомы, особенно помогает вечером, когда становится тяжелее всего. Изофру прыскала в нос 4 раза в день, пользуюсь этим спреем уже давно, неплохо помогает. А самым главным средством в этот раз для меня стал Тантум Верде. Горло болело жутко, глотать совсем не могла. Тантум быстро справлялся с болью, снять её полностью не смог, но это и не мудрено, болело адски, но становилось намного лучше. Прыскала этим спреем три раза в день, заметный результат от лечения почувствовала через день применения. Болеть стало гораздо меньше, краснота и отек спали. Этот спрей, действительно, борется с воспалением.

В общей сложности прыскала Тантум три дня, за это время он смог полностью победить воспаление. В понедельник смогла выйти на работу, не отвлекаться на горло и продолжить работать над проектом. Мне этот спрей очень понравился, хорошо справляется с воспалением, боль снимает, он смог полностью оправдать мои ожидания.

Спрей от кашля Тантум-Верде фото 1 Спрей от кашля Тантум-Верде фото 2 Спрей от кашля Тантум-Верде фото 3