Спрей от кашля Тантум-Верде

Отзыв о Спрей от кашля Тантум-Верде:
Помогает при правильном использовании.

16.01.2023

Достоинства

Помогает, приятный вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Спрей Тантум Верде я купила по назначению врача, я заболела, кроме высокой температуры и насморка, меня стала беспокоить сильная боль в горле. А так как я ужасно боюсь ангин - был печальный опыт, даже в больницу попала, то я сразу же отправилась к врачу.
Среди назначенных лекарств для лечения больного горло был и спрей Тантум Верде. Врач назначил мне 6-8 доз не меньше 4 раз в день. Но так как я не особо послушный больной, то в первый день лечения брызгала всего раза три, да и то по 2-3 пшика (дозы). На следующий день горло стало болеть сильнее, я стала думать, что лекарство не помогает, но все-таки перед тем, как звонить врачу, решила внимательно прочитать инструкцию и назначение. И поняла, что я брызгала столько, сколько совсем маленьким деткам назначают (от трех до шести лет) и стала строго следовать назначению врача.
На следующий день я почувствовала результат от лечения - горло болело меньше. Я поняла, что на правильном пути и продолжила лечение.
Для себя я сделала вывод, что следование назначению и чтение инструкции - отличный шаг на пути к выздоровлению.