Спрей от кашля Тантум-Верде

Отзыв о Спрей от кашля Тантум-Верде:
Хорошо помог, осталась довольна

04.09.2019

Отзыв

Доброго времени суток, хочу поделится своим новым опытом лечения болезни горла. В выходные поехала с мужем на рыбалку, напросилась, что называется, на свою беду… природа, река, красота… это, конечно, здорово, но под утро температура воздуха опустилась, а влажность увеличилась, короче, замерзла, и заболело горло.
Пока возвращались домой чувствовала, что заболеваю, даже, рассвет над рекой и улов уже не радовали. Да еще, к тому же, промочила ноги. В общем, болезнь надвигалась медленно, но верно.

В данное время болеть мне никак нельзя, так как на работе горячая пора и надо быть в форме, а с больным горлом я плохой работник, так как по долгу службы вынуждена много и долго общаться по телефону. Времени на больничный не было, и я полезла в интернет.

На форуме нашла рекомендацию Тантум Вердре, решила попробовать, так как, вроде, быстро и эффективно. Купила в понедельник, по дороге на работу, и сразу начала использовать.

Что хочется отметить: вкус приятный, упаковка компактная и, самое главное, результат не заставил себя ждать. Покраснение и боль в горле пошло на спад, и болезнь не разгулялась. Всем рекомендую.

Спрей от кашля Тантум-Верде фото 1 Спрей от кашля Тантум-Верде фото 2 Спрей от кашля Тантум-Верде фото 3