Спрей от кашля Тантум-Верде

Отзыв о Спрей от кашля Тантум-Верде:
Отлично справляется с разными причинами боли в горле.

25.12.2021

Достоинства

Эффективность, просто применять, вкус.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мне понравилось, что этот спрей можно применять при боли в горле, вызванной разными причинами, так как Тантум Верде - это НПВС, который можно использовать для лечения различных заболеваний горла.
К тому же после его применения чувствуется обезболивание, а это тоже немаловажно при лечении больного горла.
Сам препарат находится во флаконе объемом 30 мл, довольно прост в использовании - достаточно поднять трубочку - распылитель, направить ее в зону, которая болит и нажать на крышечку. Здесь важно нажимать именно в центре, тогда препарат равномерно распределяется.
По вкусу - чувствуются мятные нотки, при этом не было никаких неприятных ощущений после распыления - все довольно мягко (после другого спрея чувствовала сильное жжение, поэтому для меня отсутствие неприятных ощущений - значительный плюс).
Через некоторое время - буквально пару минут, боль в горле стала существенно слабее.
Лечилась я согласна назначению врача. С каждым применением боль в горле становилась слабее и на 5 сутки полностью прошла .
Ещё раз мне пригодился этот спрей, когда к ребёнка был стоматит. Я просто брызгала на ранки. Спрей их обезболивал. Довольно быстро они стали уменьшаться. И через несколько дней мы уже не вспоминали о стоматите.