Спрей от кашля Тантум-Верде

Отзыв о Спрей от кашля Тантум-Верде:
Помогает не только от горла. Отличное средство при стоматите

30.07.2019

Отзыв

Спрей Тантум Верде уже давно поселился в моей аптечке, он всегда есть дома, на случай, если кто-то почувствует недомогание. Полюбила я его 2 года назад, когда педиатр выписала его моей дочке. Алишке он отлично помог, быстро снял боль и уменьшил воспаление в горле. Благодаря приятному вкусу мне не пришлось насильно прыскать его ей в горло, вся процедура занимала у нас минимум времени, а эффект был максимальный.

После того случая у нас осталось еще половина флакона, он был прибран на случай болезни. Когда у мужа случилась очередная простуда, настало время этого спрея. Муж остался очень доволен, Тантум справился с его горлом, буквально, за два дня. С того времени, он стал нашим любимым средством от боли в горле.

Кто бы мог подумать, что у этого спрея есть и другие способы применения. Неделю назад у меня появилась небольшая язвочка во рту, несмотря на свой размер, она доставляла мне кучу неудобств. Даже чай попить было больно. Конечно, специально иди к врачу и покупать какие-то лекарства я не собиралась. Зашла в интернет, почитала, кто чем спасается от стоматита. На многих форумах писали, что Тантум Верде отлично помогает и в таких случаях. Решила и я попробовать.

Достала флакончик, набрызгала его содержимое на саму язвочку. Первые секунды боль была жуткая, щипало очень сильно, а потом все неприятные ощущения исчезли. После первого же применения мне стало проще есть и пить, не было такой сильной боли, как раньше.

Лечилась я два дня, язвочка полностью затянулась. В очередной раз убедилась, что Тантум Верде-очень эффективный препарат. Приятно, что давно знакомы и любимые лекарства могут помочь от разных болячек. Вот такой он, оказывается, многофункциональный.

Спрей от кашля Тантум-Верде фото 1 Спрей от кашля Тантум-Верде фото 2 Спрей от кашля Тантум-Верде фото 3