Спрей от кашля Тантум-Верде

Отзыв о Спрей от кашля Тантум-Верде:
Главное - эффективность спрея.

07.04.2023

Достоинства

Эффективен, подходит и взрослым и детям.

Недостатки

Довольно тугая кнопка - хотя можно и как плюс рассматривать, так как ребенок не сможет воспользоваться самостоятельно этим спреем.

Отзыв

Как и большинство людей, время от времени у меня периодически бывает простуда. И каждый раз я пытаюсь найти такие лекарства, которые позволили бы мне, как можно быстрее справиться с болезнью - ведь при современном ритме жизни болеть нет времени.
Но если таблетки от температуры, я могу выпить любые, то с лекарством от боли в горле несколько сложнее. Я помню, как в детстве мне мазали горло люголем, и даже одно воспоминание вызывает неприятные ощущения в горле. Именно поэтому я хочцуиспользовать в лечении больного горла не только эффективные, но и приятные на вкус лекарства.
Именно к таким препаратам можно отнести и спрей Тантум Верде. Попробовала его в лечении случайно - была в гостях у сестры (у нее дети, поэтому этот спрей всегда есть в аптечке), заболело горло. Для лечения дали спрей Тантум Верде.
Пользоваться им просто - необходимо поднять трубочку, направить ее в горло и нажать нужное количество раз, что равно необходимой дозировке.
Как мне показалось, обезболивающий эффект был, но не очень сильный. Но для меня это было оптимальным.
Использовала спрей по инструкции в течении трех дней, боль в горле полностью прошла. решила и себе такой спрей прикупить - в аптечку.