Спрей от кашля Тантум-Верде

Отзыв о Спрей от кашля Тантум-Верде:
Лекарство, которое помогает не только от боли в горле.

10.12.2021

Достоинства

Помог, приятный вкус.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Для многих Тантум Верде знаком, как спрей, которым обычно лечат больное горло детишкам. Иногда его используют для этих же целей и взрослые. А вот мне он очень помог в лечении стоматита.
Когда ближе к вечеру я заметила у себя во рту пару болячек, которые очень быстро становились все больше и начали сильно болеть - довольно неприятное состояние, то я стала искать, что из имеющихся в аптечке средств могло бы мне помочь.
Оказалось, что спрей Тантум Верде предназначен не только для лечения боли в горле, но и для лечения многих других заболеваний, включая стоматит.
Преимущества данного спрея в том, что он помогает при любом виде стоматита. И для меня это было существенным плюсом, так как ночью ехать в аптеку или к врачу совсем не хотелось.
Я побрызгала спрей прямо на болячки и он их обезболил. Наутро язвочки были уже немного меньше и это меня порадовало и вдохновило продолжить лечение.
Полностью стоматит у меня прошел на четвертые сутки лечения.
Так что стоит внимательно читать аннотацию к лекарствам, чтобы всегда знать, от каких болезней в аптечке точно есть препараты.