Спрей от кашля Тантум-Верде

Отзыв о Спрей от кашля Тантум-Верде:
Помог от горла ребенку

30.09.2019

Отзыв

Нам наконец-то дали путевку в детский садик, естественно, без болезни не обошлось. Горлышко у сыночка заболело, примерно, на третий день. Я, конечно, слышала, что такое у многих бывает, но не думала, что мы заболеем так быстро.

Пожаловался он вечером, температуры не было, посмотрела, что твориться в горле, а там кошмар. Оно у него краснющее было, даже смотреть было больно. На следующий день и температура поднялась, пошли к педиатру, делать нечего. До этого не болели ни разу, приходили только на плановые визиты.

Выписали нам кучу лекарств, в том числе и Тантум Верде, о котором я и хочу вам рассказать.

Спрей понравился, быстро снимает боль, вкус у него приятный, ребенок не протестовал, когда прыскала, хорошо снимает воспаление. После того, как начали прыскать, заметила, что краснота, буквально, на глазах проходить стала.

Буду иметь этот спрей ввиду, думаю, он нам еще не раз пригодится. Эффект отличный, расход экономичный, цена средняя, для такого эффекта, я бы сказала, даже, дешево. Рекомендую, помогает хорошо.

Спрей от кашля Тантум-Верде фото 1 Спрей от кашля Тантум-Верде фото 2 Спрей от кашля Тантум-Верде фото 3