Спрей от кашля Тантум-Верде

Отзыв о Спрей от кашля Тантум-Верде:
Эффективно лечит больное горло и взрослым и детям.

21.09.2021

Достоинства

Эффективность, подходит детям с трех лет, приятный вкус.

Недостатки

Необходимо нажимать ровно по центру, чтобы распыление было равномерным. Требуется некоторая тренировка.

Отзыв

Когда болит горло, особенно у ребенка, то хочется иметь такое средство, которое поможет, как можно быстрее справиться с этой болью. Раньше я просто приходила в аптеку и просила что-нибудь от боли в горле, главное, чтобы хорошо обезболивало. Но теперь, когда лечить больное горло необходимо не только себе, но и ребенку, я стала более внимательно относится к выбору лекарств.
Теперь я обращаю внимание на ограничения по возрасту, состав (оказывается бывают леденцы с антибиотиком) и вкус (ребеноку всегда сложно угодить с лекарством).
Поэтому и остановила свой выбор на спрее Тантум Верде. Его можно использовать в лечении и взрослых и детей (с трех лет). Это очень удобно - не нужно покупать разные лекарства для каждого члена семьи.
К тому же приятный вкус и мягкое распыление позволяют комфортно (без истерик) лечить ребенка.
Удобная кнопка для распыления, главное нажимать ровно по центру - там. где круги нарисованы. Хорошая канюля( "носик") - длинная, через нее удобно распылять лекарство - далеко достает.
Эффективность спрея проверила на себе. После его использования не возникает неприятных симптомов, а вот болезненные ощущения стали значительно слабее. Очень приятный и удобный в использовании. Небольшой размер, можно брать собой.
Мне хватило 3 дней, чтобы вылечить больное горло. Где-то столько же лечила и ребенка.

Спрей от кашля Тантум-Верде фото 1