Спрей от кашля Тантум-Верде

Спрей от кашля Тантум-Верде отзывы

4,3
31.10.2016

Реально помогает!!!!

Достоинства: Эффективный, удобный, приятный на вкус.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Выписали нам этот чудо спрей не так давно, и я уже в восторге от него. У моей дочери заболело горло, и я побрызгала ей в ротик всего два раза. На следующий день горло как и не болело. . Тантум Верде приятный на вкус, сладенький. . Он не жгет горло, не вызывает рвотной рефлекции. . Удобный флакон в применении( складная трубочка).

26.05.2016

Не хочется совсем раскритиковывать

Достоинства: Приятный на вкус, хорошая удобная упаковка.

Недостатки: Не очень эффективный.

Отзыв: У меня муж раньше был любителем этого спрея, говорил, что ему очень помогает. Что могу сказать относительно себя. Ни разу от болезни меня этот спрей не уберег и не вылечил, но боль в горле усмирить может. Во первых, он довольно приятный на вкус, не раздражает. Когда брызгаешь, кажется, что горло как будто замораживают. То есть ему не холодно, а что-то вроде анастезии. Кашель сильно не лечит, правда.

13.11.2014

Не помогает.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вообще не помогает.

Отзыв: Был у меня момент, когда дети вдвоём сразу заболели, вызвала врача на дом, наш врач на тот момент в отпуске был, приехал какой-то другой и выписал он нам Тантум Верде и ещё много чего, чего я уже не припомню. Ну я купила лечила, лечила эффекта ноль, а дети ещё маленькие, почти никаких лекарств нельзя, а неправильно подобранные лекарство только ухудшает состояние ребёнка. Пришлось вызывать врача повторно, на этот раз приехал уже наш врач когда я ему сказала что даю Тантум Верде он только посмеялс… Читать далее

09.11.2014

Пустая трата денег, не соответствует описанию

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не соответствует качеству.

Отзыв: Покупала Тантум Верде раза два но что то желаемых результатов не увидела по лечению ангины (хотя цена на него неприлично высокая), как говориться хочешь быстро вылечить ангину Польши рот солью и применяй единол или люголь лучше не придумали ещё средства.

31.03.2014

Не помогает вообще, только деньги на ветер.

Достоинства: Вкус не противный, но, к сожалению, на этом все.

Недостатки: Не помогает вообще: никакого противовоспалительного, противоотечного и обезболивающего действия, зря выброшенные деньги.

Отзыв: Познакомилась со спреем, кода лор выписала для комплексного лечения. Купив Тантум-Верде, сразу же начала им пользоваться, В инструкции написано, что средство обладает ВЫРАЖЕННЫМ противоотечным противовоспалительным и обезболивающим действием. Показания: - воспалительные состояния ротовой полости и глотки: фарингит, ангина, тонзиллит, стоматит, ларингит; - после оперативных вмешательств и травм: тонзиллэктомия, переломы челюсти; - боль и воспаление после удаления зуба; - пародонтоз; - кандид… Читать далее

31.07.2013

Не плохое средство.

Достоинства: Нравится детям.

Отзыв: Всегда использую, когда у детей болит горло. Детям нравится его вкус-не горький, сладковатый такой. Самый младший не капризничает, открывает рот, а это для нас является одним из первых показателей, что средство нам подходит. И сама лечусь им. Действительно эффективный и помогает. По цене меня тоже все устраивает.

03.07.2013

Помог горлу

Достоинства: Удобный аэрозоль, точная дозировка, помогает действенно.

Недостатки: Дорогой, неприятный на вкус.

Отзыв: Спрей от кашля Тантум-Верде я испробовала когда у меня долго не проходило горло и кашель, очень хороший спрей, удобная бутылочка с в виде аэрозоля, выдает порцию скоько положено распределяется равномерно по горлу, запах только горький и противный, думаю ребенку не понравится такой аэрозоль, действенно помогает но не дешево стоит где-то 250 рублей примерно.

05.04.2013

Хороший

Отзыв: Очень нравятся спреи от кашля. Первый плюс - ими очень удобно пользоваться, абсолютно везде. Второй плюс - моментальная помощь больному горлу. И третий плюс - мне помогает справиться с заболеванием на первых же стадиях, при первых симптомах, позволяет не запускать.

29.03.2013

Незаменимый

Отзыв: Из всех перепробованных лекарств от боли в горле, мне больше всего подошел и понравился спрей от кашля Тантум-Верде. Во-первых, приятный вкус, во-вторых, очень быстро вылечивает горло (примерно 2-3 дня). Дороговат, конечно, но зато он того стоит. Аналогов у него нет.

27.03.2013

Отличное!

Достоинства: Помогает в лечении!

Недостатки: Не приятный на вкус.

Отзыв: Вообще то это спрей не от кашля как написано выше, а для горла. Замечательное средство, раньше пользовались Гексаралом, и эффекта не было. Как только узнали про ТамТум Верде решили попробывать и удивились на сколько он замечателен, и до сих пор им пользуемся. Как только в горле запершит так сразу брызгаем, и через некоторое время все проходит!

22.03.2013

Всегда помогает.

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Очень хорошее средство. Всегда пользуюсь им, когда болит горло. Подходит и взрослым и старшим детям. Обычно хорошо нам помогает. Мы обычно пользуемся спреем, а сейчас уже вышел этот препарат в других лекарственных формах. Это очень удобно, особенно когда нужно его взять с собой.

21.03.2013

Для всех!

Достоинства: Эффективное, можно детям.

Отзыв: Мне очень нравится это средство, потому что оно эффективное (но надо курсом хотя бы дней 5 прыскать) - можно использовать его как беременным, так и маленьким деткам почти что с рождения! Стоит не очень дешево, но я всегда его покупаю!!! Очень рекомендую.

18.03.2013

Смягчение боли на пол часа

Достоинства: Приятный на вкус, компактный флакон, облегчает боли в горле, но не надолго.

Недостатки: Не лечит, а только помогает снять колкость в горле на 20-30 минут, дорогой.

Отзыв: В прошлом году дочка сильно простыла, горло было ужасное красное и рыхлое. Врач посоветовала Тантум-Верде. Без труда нашла в аптеке, правда цена за эту небольшую баночку убила. Ожидала, что за 200 с лишним рублей будет хоть какой-то толк... Хочу отметить удобство применения и хранения (складывающийся носик), а так же довольно приятный вкус, не щиплющий, мягкий. Для ребенка самое то. Вот если бы его действие еще было бы дольше. Дочке с трудом пшикали, дай Бог 1 раз в день - ей ужасно не нравила… Читать далее

18.03.2013

Тантум-верде

Достоинства: Приятный не обжигающий.

Недостатки: Не эффективно.

Отзыв: Честно говоря читаю ваши отзывы и диву даюсь! Мы в этом году в сезон гриппа все поочереди болели и горло естественно тоже болело! тантум купили сразу же и брызгала ребенку в первый день, так что не запустили! Но эффекта ноль! Взрослым совсем никак не помог, дочке ну чуть-чуть. Хотя может это я просто искала облегчения у нее! и помогла ингаляция! а не тантум! Поэтому рекомендовать не стану! Нам не помогло! Обычный ингалипт и то эффективнее!

12.03.2013

БЕЗОПАСНЫЙ

Отзыв: ПОКУПАЮ РЕБЕНКУ СПРЕЙ ЕСЛИ ГОРЛО КРАСНОЕ НАЛЕТЫ ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО МЕНЯ УСТАРЕВАЕТ ЧТО ОН БЕЗОПАСНЫЙ И МОЖНО БРЫЗГАТЬ МНОГО РАЗ В ДЕНЬ. .НА ВКУС СЛАДКОВАТЫЙ НЕ ПРОТИВНЫЙ. .МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ИСПОЛЬЗУЕМ ЕГО ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ГОРЛА ТРИ ДНЯ И ГОРЛО НЕ БОЛИТ И НЕ БЕСПОКОИТ РЕБЁНОК НЕ КАПРИЗНИЧАЕТ.

Отзывы на Спрей от кашля Тантум-Верде в категории Лекарства.