Спрей от кашля Тантум-Верде

Спрей от кашля Тантум-Верде отзывы

4,3
16.02.2013

Удобное средство

Достоинства: Удобно пользоваться, сладкий.

Отзыв: Мне очень нарвиться средство от боли в горле и кашле Тантум-Верде. Его очень удобно использовать. У него есть длинная трубка, благодаря которой спрей орошает всю полость горла и помогает быстрее справиться с болью. На вкус спрей сладки и приятный, поэтому дети от него не откажутся. И цена Тантум Верде вполене доступная. Последний раз я купила его за 200 рублей.

08.02.2013

Помогает

Достоинства: Приятный на вкус.

Отзыв: Я Тантум - верде прыскаю всегда детям, он не обжигает рот, умеренно мятный и приятный, поэтому они дают прыскать и им даже нравится лечиться этим средством). Средства очень надолго хватает.

20.01.2013

Хорошее средство для горла

Отзыв: Нравится мне Тантум Верде тем, что его можно использовать как взрослым, так и деткам, вкус у него в отличии от других пшикалок в рот непротивный. Эффективен особенно в начале заболевания, в случае если состояние уже запущено, то им одним не справиться.

27.11.2012

Дорого и неэффективно

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У меня двое детей маленьких, так нам наш педиатр постоянно Спрей от кашля Тантум-Верде выписывает, только он нам не помогает вообще. Цена у него высокая, а эффекта нет. Может при небольшом восполнении Спрей от кашля Тантум-Верде и помогает, но на этой стадии можно обойтись более дешевыми народными средствами.

16.10.2012

Не помогает!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не помогло.

Отзыв: А нам это средство не помогло, совершенно никакого эффекта. Удивлена, прочитав положительные отзывы. Возможно, подделка попалась. Но точно больше не куплю никогда. Цена не маленькая. Деньги просто на ветер выбросили (.

21.06.2012

Так себе

Достоинства: Кашель проходит.

Недостатки: Горло болит.

Отзыв: Умамы рак горла был, так после больницы она именно мне и подсказала чтоб я спрей купила, мол в больнице всем его выдают. Купила ребенку вроде помоало, а мне наоборот, горло чесаться перестало а болеть нет, но кашель проходит.

07.06.2012

Удачная работа промоутеров

Достоинства: Удобство использования.

Недостатки: Неэффективно.

Отзыв: Каждый раз, когда мой ребенок болеет (а садовские дети болеют часто), врач назначает Тантум-Верде, что свидетельствует о хорошей работе промоутеров бренда. Само по себе лекарство ни о чем. Проверено на себе, когда горло сильно болит, дает облегчение минут на 20, когда болит не сильно, действие вообще не чувтствуется, с тем же успехом можно ждать, когда пройдет само. Самостоятельно вылечить простуду не способно. Цена эффективности не соответствует, за те же деньги можно купить несколько упаковок … Читать далее

03.06.2012

Хорошее средство

Отзыв: Когда заболел ребенок врач прописал Спрей тантум-верде, уже на второй день ребенку стало легче. Когда у меня начинает болеть горло, шекотать он даже помогает мне после первого раза применения. Главное вовремя начать им лечиться, так как если запустить лечение он уже не поможет.

21.05.2012

Хорошее средство

Достоинства: Помогает. Терпимый вкус.

Недостатки: Не очень удобный флакон.

Отзыв: Когда у меня болело горло, Тантум Верде мне помог на удивление быстро. Я пренебрежительно относился к разного рода спреям, т. к. они обычно имеют противный вкус. Однако, Тантум имеет вполне приличный вкус. И помогает, за 1-2 дня горло перестало болеть.

20.05.2012

Не помогло

Отзыв: У нас простыла вся семья, купила спрей. Разочаровал. Эффекта никакого, особенно обидно, что посоветовал детский врач. Малышу лучше не становилось ни капли. Наверное, если бы им лечили - до сих пор бы кашляли. Мне и мужу спрей тоже не помог. На второй день после использования (аккуратного) спрей очень плохо прыскался, сломалось устройство. Не помогает, выполнен не качественно, зря деньги потратили.

Отзывы на Спрей от кашля Тантум-Верде в категории Лекарства.