Горчица для принятия ванн Горчицатрон

Отзыв о Горчица для принятия ванн Горчицатрон:
ГорчицаТрон быстро помогает встать на ноги!

20.12.2020

Отзыв

В осенние-зимний период у нас на полке каждый год появляется ГорчицаТрон для принятия терапевтических ванн.
Используем всей семьей, если кто не по погоде обуется, или ноги замерзнут или если почувствовали себя простывшим.
В упаковке находится 10 штук герметичных пакетиков по 15 грамм каждый. Каждый пакет герметично запечатан, и это порция на одну ванночку, очень удобно - не надо отмерять количество ложками, уже все рассчитано, осталось только размешать в воде.
На коробке есть инструкция по применению, ничего сложного нет, но чтобы был хороший эффект от парки ног, нужно развести пакет ГорчицаТрон водой 40 — 42ºС, тогда из медицинской горчицы выделяются алилловые эфирные масла, которые оказывают согревающее, раздражающее и отвлекающее действие. Горчица хорошо распределяется и запаривается в воде.
Никакой аллергической реакции или раздражения ни у ребенка, ни у нас с мужем не было.
Попарили ножки, потом одели тёплые носочки, прыгнули быстренько под одеяло и выпили теплый травяной чаю с медом, имбирем.
На утро уже огурцом! ГорчицаТрон быстро помогает встать на ноги и не пропустить работу, школу. Парьте ноги и будьте здоровы!

Горчица для принятия ванн Горчицатрон фото 1