Горчица для принятия ванн Горчицатрон

Отзыв о Горчица для принятия ванн Горчицатрон:
Горчицатрон пакетики для парки ног

15.03.2021

Отзыв

Весна "порадовала" меня очередными простудами. Сначала дочка простыла, потом следом я. На помощь как всегда пришла наша добрая горчица в пакетиках Горчицатрон, которой мы спасаемся во время простуды. Парка ног с горчицей улучшает микроциркуляцию крови благодая тому, что в составе повышенное содержание аллиловых эфирных масел и организм быстрее справляется с простудой.
Пакетики Горчицатрон продаются в аптеках по 10 штук в упаковке, они фольгированные и герметичны. Один пакетик рассчитан на одну такую парку ног, там выверенный объем в 15 грамм. Цена около 350 рублей за упаковку. Просто берём, разводим Горчицатрон в небольшом количестве воды и затем добавляем в тазик с водой, где непосредственно парим ноги. Это очень удобно, не нужно отмерять и отсчитывать нужное количество горчичного порошка. Вода в тазике не должна быть выше 37-40 градусов.
По времени я парю ноги около 15 минут. Такую процедуру я провожу и себе и дочке, так как парить ноги с Горчицатроном можно и детям, начиная с 3 лет.

Горчица для принятия ванн Горчицатрон фото 1 Горчица для принятия ванн Горчицатрон фото 2