Сельдь в "красновинной" заливке "Исландка"

Отзыв о Сельдь в "красновинной" заливке "Исландка":
Вкусная сельдь, но она на любителя

20.12.2020

Достоинства

Оригинальный, необычный вкус. Хорошее качество рыбы.

Недостатки

Неполная информация о составе. Маленький объем продукта в банке.

Отзыв

Всем доброго дня!
Недавно купила на пробу пресервы Сельдь филе-кусочки в "красновинной" заливке "Исландка". Изготовитель АО "Русское море" (Московская область, г. Ногинск). Продукт находится в жестяной баночке. Масса - 115 грамм, масса рыбы - 78 грамм. Баночка небольшая по своим размерам. На крышке имеется ключ, которым очень удобно и легко открывать банку абсолютно без брызгов содержимого. В составе пресервов - кусочки сельди, соль, сахар, вино, пряности, но какие именно, производитель не указал, а хотелось бы знать. Есть, правда, и Е-шки, и ароматизаторы. Но их сейчас везде кладут для долгой сохранности продукта. Кусочки уложены в один ряд. Достаточно плотные по консистенции, выглядят достойно и аппетитно. Даже по внешнему виду можно определить, что рыба для пресервов использовалась свежая и хорошего качества. На вкус заливка кисло-сладкая с небольшой остротой. Чувствуется присутствие перца, кориандра, вина и имбиря. Кусочки плотные, мясо рыбы не разваливается, костей нет абсолютно, что очень радует. Но рыбы, конечно мало, поэтому на семью надо покупать минимум 2 баночки, чтобы распробовать вкус сочетания селедки с вином и пряностями. А в общем, продукт мне очень понравился, несмотря на свой необычный и специфический вкус. К покупке рекомендую, но за неполную информацию о составе снимаю 1 звезду.

Сельдь в "красновинной" заливке "Исландка" фото 1 Сельдь в "красновинной" заливке "Исландка" фото 2 Сельдь в "красновинной" заливке "Исландка" фото 3 Сельдь в "красновинной" заливке "Исландка" фото 4