Смесь для приготовления молочного коктейля Иван-по

Отзыв о Смесь для приготовления молочного коктейля Иван-по:
Можно заменить завтрак

20.12.2020

Отзыв

Сухая смесь для приготовления молочного коктейля от Иван-поле со вкусом Бабл гам - это что-то очень вкусное и питательное!
Вообще, когда покупала, что данная смесь будет идти типа, вкуса жевательной резинки, бабл нам, такой сладенькой и вкусной, с ощущением вкусного розово-голубого мороженого. Но как же я ошиблась в своих ассоциациях!
Баночка небольшая. Объем - 200 миллилитров. Изготовлена из темного пластика.
На самой баночке предоставлено много информации, вернее, вся информация написана на этикетке на баночке.
Сняв крышку, я увидела защитную металлическую мембрану. Это отлично!
Внутри находится сам сухой порошок. Порошок идет такого, слегка кремово-белого цвета. Есть какие-то вкрапления из очень темных точечек. Это либо пищевые волокна, либо свекла.
На стакан молока (200 мл) надо взять 3 ложки порошка. Все хорошо взбить. Коктейль дает хорошую пену. Она не так у и быстро оседает.
Аромат - приятный, сладковатый. Вкус - обалденный! Тоже сладковатый, но нормальный.
Стакан коктейля дает хорошее ощущение сытости. Как по мне, так он спокойно может заменить завтрак. В частности, девушкам (сидящим на диете) и детям, которые не хотят есть перед школой (хоть голодные не будут).
Так что, хороший коктейль для прекрасного утра!