Фильм "Колдовство: Новый ритуал" (2020)

Отзыв о Фильм "Колдовство: Новый ритуал" (2020):
Магия двадцатого века

Игра актеров
Декорации
20.12.2020

Достоинства

Не вызвал сильных отрицательных эмоций, есть пара красивых сцен.

Недостатки

Довольно слабое кино - и в сюжетном плане, и в плане постановки, и даже актеры тут так себе.

Отзыв

Лили, старшеклассница, переезжает с матерью в своем новом парне (маминого) и, как следствие, меняет школу, и там все продолжается, как всегда: в несчастный первый день все выходит из-под контроля, все смеются, они не напляты. И тогда появляются три девушки, которые по каким-то причинам не против встретить нового неудачника. Более того, им даже кажется, что она не обычная девушка. И он относится к своему клану. Для ведьмовского клана. Вот история.

К сожалению, я не видел фильма 1996 года "Ведьмак", но "Ведьма: новый ритуал", насколько мне известно, не является его продолжением. Это инди-фильм, римейк, новая мысль о старой сюжетную линию. Поскольку я не знаком с оригинальным сюжетом, в этом обзоре я буду говорить о "Ведьмак: Новый ритуал" только как о фильме сам по себе, не сравнивая его с первоисточником.

Мне образ особенно не понравился; На мой взгляд, это очень слабый фильм, даже если он не вызвал сильных негативных эмоций, то есть сам фильм не был в ярости. Мне это очень не понравилось.

Я смотрел только на момент фотографии: 1:00 37 минут. Честно говоря, я удивлен. Мне показалось, что фильм длился гораздо дольше. Причина, видимо, в том, что сюжет напряженный и не очень интересный / интригующий. Фильм основан на моделях, внутри и снаружи, и не предлагает зрителю новых сюжетных движений. Судите сами: переезд в новый дом - это модель. Неудачный первый день в новой школе - это еще одна модель. Новичок входит в клан, к которому иностранцы запрещают въезд - третья модель. Кроме того, не лучше. Кроме того, более скучно.

Я бы описал весь сюжет названием довольно известной песни: Girls Just Wanna Have Fun. Поскольку я не знаком с оригиналом, а текстура нового изображения (на мой взгляд) очень размыта, мне было очень трудно понять, но, где здесь сюжет, где он? Этап. Кажется, на экране много вещей, но какой смысл? Что следует учитывать? Я бы сказал, что текстура очень размыта, что делает изображение тяжелым для рассмотрения (скучно, потому что). Через некоторое время после съемок появляется мужской персонаж — милый, но уродливый школьник. Взмахом своей волшебной палочки колдуньи превращают его из самого дурного парня на лучшего — возможно, именно этот сценарий является главным?

Бедный я. Это, пожалуй, да. "Колдовство. Новый ритуал" - фильм для феминисток. Есть только хорошие фильмы для феминисток, и это в среднем слабо. Почему для феминисток? Потому что все мужчины здесь грубые, каждый из них.

Герои не казались мне раскрытыми.

О кастинг ничего сказать. Никто не был поражен, ни Дэвид Духовны, который здесь играет безобразного отчима, ни Мишель Монаган, ни четыре девушки. В общем, ноль эмоций.

Вам что-то понравилось? Да, действительно, в "колдовстве Новый ритуал" было много прекрасных сцен, всех волшебных, и теперь они выглядели весьма элегантно и суггестивно. К сожалению, таких сцен было немного. Фильм, пожалуй, о ведьмах и колдовстве, но тут кот об этом жалеет. Плакат гораздо лучше сам фильм, поэтому не обманывайте себя.

Короче говоря, я скажу так: В общем, "Ведьмак: Новый ритуал" не вызвал у меня сильных отрицательных эмоций, но мне это особо не понравилось. Понять этот фильм можно, несмотря на первый кадр, но это очень сложно. Это, на мой взгляд, недостаток. Поскольку изображение является римейком, а не продолжением, сделайте его абсолютно независимым! Но вопрос в том: нужно ли это вам? Я, пожалуй, не буду рекомендовать этот фильм никому, ни тем, кто видел «Ведьма 1996", или тем, кто его не видел. Теперь, увидев это, я не могу придумать ни одной причины, чтобы рекомендовать «Колдовство: новый ритуал». Если вы хотите магии, вам лучше вернуться к Гарри Поттера или посмотреть (, или пересмотреть) "Биби — маленькая ведьма". Почему был снят этот фильм? Для кого это было для чего это? Какой цели она служит? Я не нашел ответа на эти вопросы. Поэтому вот мой совет: давайте, господа, и ищите более органических, интересных и достойных фильмов, которых, к счастью, накопилось достаточно на 2020 год. Благодарю за внимание!