Фильм "Колдовство: Новый ритуал" (2020)

Отзыв о Фильм "Колдовство: Новый ритуал" (2020):
Боже упаси Вас посмотреть этот фильм

Игра актеров
Декорации
01.04.2022

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

ВСЕ.

Отзыв

Если честно, я даже не знаю с чего начать. Есть еще один фильм "Колдовство" 1996 года: довольно атмосферный и смотреть его можно с интересом. Но это чудо 2020 года просто издевательство над глазами!!! Я не буду описывать сюжет, потому что я не знаю как комментировать это убожество. Начнем с Дэвида Духовны, который снялся в этом фильме - зачем Дэвид ты это сделал??? Я когда увидела его в кадре, то решила, что это можно смотреть и о, как же он постарел (печально). Но думаю, что это самая его отвратительная роль, и не понимаю, как он на нее согласился. Дальше. Вроде современный фильм - но что за одежда у этих девок!!?? Кстати, все остальные одевались вроде нормально. Это видимо для того, чтобы выделить их среди остальных. Более несуразных личностей, хоть и подростков, встретить трудно. Коснемся спецэффектов. Я не понимаю, в сериале "Зачарованные" фиг знает какого года, и то правдоподобнее было!! Что за шляпа современного бытия?? Ну и конечно же концовка. Более отвратительного уродства нельзя было и придумать. Все хоббиты тридевятого царства перевернулись в своем мире!!