Улиточная пенка для умывания Mizon

Отзыв о Улиточная пенка для умывания Mizon :
Омолаживающее очищение

20.12.2020

Достоинства

Превосходно очищает и питает.

Недостатки

Отзыв

Многие использовала гели и пенки для умывания, но мне не нравится, что даже жирная кожа после них стягивается и становится местами сухой, чувствительной. Слишком агрессивные компоненты еще больше подчеркивают глубину морщин, а я искала не просто хорошее очищение, но и уход без нарушения гидробаланса. Хорошо, что теперь у меня появилась Улиточная пенка для умывания Mizon Snail Cushion Foam Cleanser. Она поддерживает в норме водный баланс, укрепляет сосуды, кожу, делает ее упругой и мягкой.

Очень много пены, приятно осветляет тон кожи. При частом использовании жирный блеск пропал, действие, как от пудры - тонирование, матирование и выравнивание до однородного оттенка. Коже как бы дышит после нее, очень увлажненная, напитанная. Помогла быстро справиться с уставшими глазами: снимает тяжесть, ощущение песка в глазах, убирает отечность и выпрямляет морщинки. Кожа вернулась к ухоженному и глобально очищенному виду, сияет, овал лица четкий. Хватает пенки на 3 месяца, потому что состав концентрированный, натуральный.