Зубная паста "7 северных трав" Natura Siberica

Отзыв о Зубная паста "7 северных трав" Natura Siberica :
Крепкие зубы

20.12.2020

Достоинства

От налета, кариеса.

Недостатки

Отзыв

Раньше не сталкивалась так часто с проблемами в здоровье зубов и десен пока не родила второго ребенка. Сильно крошились зубы, кончики вообще стали тоньше, много трещин, на холодное и горячее моментом шла боль, десна реагировали на все твердое и опухали. Решила, что пора менять зубную пасту и искать на более натуральной основе. Мне нравится то бережное очищение и уход, который дает Зубная паста "7 северных трав" Natura Siberica.

Травяные экстракты отлично поддерживают здоровую микрофлору в ротовой полости, убивают бактерии, грибки. Пенится очень хорошо, так что мне для одного применения вполне хватает буквально капли. Очищает здорово от налета на зубной эмали и языке. Свежесть дыхания ощущается долгое время. В процессе комфортная, не щипает и не жжет слизистую. Помогла укрепить зубы, отбелить, снизила чувствительность и укрепила места с микро трещинками. Десна так же отлично себя чувствуют: они окрепли, нет отечности, вообще прекратилось кровоточивость. С такой пастой забыла что такое кариес, гингивит, воспаления.