Праймер для ресниц Eveline VARIETE LASHES SHOW

Отзыв о Праймер для ресниц Eveline VARIETE LASHES SHOW:
Интересная штука, но работает не на все 100%

20.12.2020

Отзыв

Довольно интересный праймер для ресниц. У меня есть опыт покупки сыворотки для роста ресниц. А это, я решила не мелочиться и купить сразу праймер, который будет удлинять и подкручивать ресницы. Ага! Ну ладно. Производители стараются.
У меня ресницы сами по себе очень короткие, плюс ко всему, я их сильно испортила магнитными ресницами, это печаль, конечно. Покупаю разные туши, но не каждая помогает. Ладно. Решила купить себе праймер для ресниц - а вдруг, чудо-средство поможет?! Была ни была!
Праймер идет самый обычный. Если не знать, то легко можно спутать его с обычной тушью для ресниц. Туба - такая же, ничем не отличается! Только надо хорошо присмотреться и прочитать название.
Ладно. Праймер самый обычный. Обычная сыворотка. Жидкая. На ресницах держится хорошо. Впитывается отлично. Не особо так и пахнет.
Наношу обычно до того, как буду наносить саму тушь, и даю праймеру хорошо впитаться.
В результате. Ресницы не подкручивает. Но зато сама тушь дает небольшое удлинение. В течение дня ничего не осыпается. У меня аллергии не вызвал.
Эффекта - Вау! Не вызвал. Но толк от него, все же, есть. Хоть ресницы удлиняет.