Контурный карандаш для глаз Essence Smokey Crystal Ultra Longlasting

Отзыв о Контурный карандаш для глаз Essence Smokey Crystal Ultra Longlasting:
Класс

21.12.2020

Достоинства

Очень стойкий+цена.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодня с вами поделиться своими впечатлениями о карандаше для глаз торговой марки Essence Smokey. Скоро долгожданный праздник всех. И конечно в новогоднюю ночь хочется быть просто на все сто. И решила попробовать такой карандаш. На следующий день решила опробовать его. Футляр данного карандаша стандартный. Сама текстура карандаша мягкая, наносится просто шикарно. Совершенно не нужно прикладывать усилия для того чтобы подвести глаза. После нанесения он не растекается по глазу. Очень стойко держатся в течение всего дня. Глаза данный карандаш совершенно не чувствуют. Аллергии у меня не обнаружила на него. Данного карандаша хватит достаточно на долго. Ну, наверно учитывая, что я редко подвожу глаза…: -) Цена на данный карандаш очень неплохая. Очень понравился данный карандаш. Конечно, рекомендую к покупке. До скорой встрече дорогой гость в моих следующих отзывах. Желаю всего самого лучшего. Будь самой красивой. Надеюсь, я хоть немного, но помогла с выбором.