Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Отзыв о Сериал "Спартак: Боги арены" (2011):
[email protected]

29.04.2018

Достоинства

Актеская игра, захватывающий.

Недостатки

Отзыв

Привет всем любителям таких сериалов! Хотел бы поделится своим впечатлением от всего сериала, а не отдельными его частями. Сериал конечно хорош своими сценами боев в первую очередь, акцентированных на эпических моментов замедлением. Отличная игра актеров, и их эмоции в особенности. Сцены секса заслуживают отдельных аплодисментов, которые в свою очередь были сыграны и показаны как положено. Декорации, костюмы, хорошо физически подготовленные актеры, смотрятся замечательно. Сам сюжет сериала, с исторической точки зрения, не много не совпадает с реальным сценарием происходящим в те времена, но он покрывает это недостаток, своим особенным способом. Смена актера, на мой взгляд не портит общего впечатления, новые лица не всегда портят, а иногда даже лучше влияют на популярность сериала. Все части отличаются своей зрелищностью, эпичностью и масштабом съемок, это как каждый отдельный фильм, со своим началом и интригующим концом. Этот сериал хочется смотреть и пересматривать. Минусом я бы отметил только короткость всего сериала, можно было бы добавить много хороших моментов взятых из реального исторического похода Спартака, а так остаются пробелы и не всегда связанные сюжетные линии. В целом сериал Спартак достоин считаться одним из лучших в своем жанре!