Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

27.05.2013

Вышей класс

Достоинства: Отличные герои, актерская игра, спец эффекты, постановка боев.

Недостатки: Недостатков по моему мнению нет.

Отзыв: Сериал очень хороший, пересмотрев все сезоны, могу сказать-это лучший исторический сериал за все годы. Он впечатляет отличные герои, актерская игра, спец эффекты, постановка боев. Все воспроизведено в мельчайших подробностях. Этот сериал захватывает с первой же серии и хочется смотреть снова и снова.

26.05.2013

Лучший

Достоинства: Все норм.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: В этом сериале рассказывается про древний Рим, а точнее про гладиаторов и школу в которой их обучали. Мне там больше всего понравилось как плененный еще в юности галл, в последствии ставший рабом который носил камни, стал гладиатором и притом чуть ли на самым лучшим из них. Еще там куча истории про любовь, и обычные, свойственные римленам пирушки. Одним словами не описать, рекомендую посмотреть. Особенно тем кто увлекается историей, при том еще и древним Римом, и тем кто любит смотреть гладиатор… Читать далее

26.05.2013

Неплохой исторический сериал

Отзыв: Смотрел сериал "Спартак: Боги арены" где то год назад. Очень даже не плохой исторический сериал. Сюжет таков: Дом Гладиаторов прославился благодаря одному чемпиону (Ганнику), чье мастерство владения мечом было просто несравнимо ни с кем. Во всем ему помогает жена, с которой они хотят обмануть толпу и захватить все на своем пути.

23.05.2013

Интересный и захватывающий фильм!

Достоинства: Отличные спецэффекты.

Отзыв: Спецэффекты кровавых сражений на арене, действительно очень реалистичны и неприятны. Но нельзя сказать, что зрелище не завораживает! Закрываешь глаза от отвращения, а потом ловишь себя на том, что тихонько подсматриваешь. Сериал вызывает полной спектр эмоций. Остаться равнодушным точно не получится! Зверское отношение к рабам, борьба за власть и жизнь, безнадёжное существование и вечная как небо любовь-всё есть в этом фильме.

23.05.2013

Мясо

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Сразу начну с того, что сериал не просто для взрослых, а для взрослых с крепкими нервами! Сюжет фильма основывается на истории восстания Спартака и бунте рабов, но рассказывает о том, почему это произошло и какие были на то причины. А причин было более чем достаточно!

22.05.2013

Хороший сюжет

22.05.2013

Стоящее зрелище

Отзыв: Сразу начну с того, что сериал не просто для взрослых, а для взрослых с крепкими нервами! Сюжет фильма основывается на истории восстания Спартака и бунте рабов, но рассказывает о том, почему это произошло.

06.05.2013

Ганик

Достоинства: Сюжет, Игра актерыв.

Отзыв: "Боги арены"-это сиквэл, предыстория. Если бы у главного героя ни был рак мы не побачилы бы Сериал "Спартак: Боги арены" сюжет рассказывает о гладиатора Ганика. Головниех герой сыграл очень классно. Очень много сцен секса и боев. Очень классный сериал рекомендую!

27.04.2013

Захватывающий

Отзыв: Никогда ранше бы не подумал что мне понравиться смотреть историческое кино. сериал посоветовал свои друзьям. спартак показывает события рима. расказывает о его кровавой арене. его армия из беглых гладиаторов разбивает отряд римской империи.

09.04.2013

Эффектный сериал

Отзыв: Лихо-то как сюжет закрутили. Красивые мужчины, эротические сцены и правильная инсценировка эпохи того времени никого не оставят равнодушными. Я вам гарантирую. Смотрите и наслаждайтесь, возбуждайтесь и просвещайтесь, дорогие друзья! Прекрасный, очень красочный, эффектный сериал, достаточно откровенный, не без этого. В этом сериале есть все.

09.04.2013

Супер!

Отзыв: "Спартак: Боги арены" снят в промежутке между "Спартак: Кровь и песок" и "Спартак: Месть". "Боги арены"-это сиквэл, предыстория. Снимался пока актер Энди Уитфилд лежал в больнице с диагнозом -рак. Врачи так и не смогли спасти актера. Продолжение или как бы начало - не важно. Главное сериал в каждой своей серии просто затмевает разум и переносит в пучину древне-римских событий того времени, где кипит кровь- пусть то гладиаторские бои или горячие эротические забавы.

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.