Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
04.02.2018

У всех есть недостатки...

Достоинства: Очень интересный сюжет!

Недостатки: Много крови.

Отзыв: Боги Арены это второй сезон серии Спартака. Увидел то что ожидал, как и в первом сезоне море крови и секса) После этого сериала вы точно возненавидите римлян. Порадовала игра актеров. Так как в этом сезоне описывается история становления Батиата гримерам выпала сложная задача в омоложении актеров и я думаю они справились не на 5, а на 5+. Всем советую.

26.01.2018

СУПЕР

Достоинства: Хорошо подобрана военная амуниция Римлян, Фракийцев. Отличное исполнение роли актерами.

Отзыв: Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa… Читать далее

25.01.2018

Крутой

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Сериал основан на исторических событиях и преподнесён зрителям во всех красках.

23.01.2018

Сериал который захватывает с первых серий

Достоинства: Эротика, секс, дружба, кровище.

Недостатки: Не заметил такого.

22.01.2018

Классный

Отзыв: Сериал о бойцах в древнем риме очень хороший всем советую.

14.01.2018

Посмотрел я этот сериал уже после просмотра основного

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Продолжение сериала «Спартак кровь и песок»- «Спартак боги арены». Сия часть сериала повествует о начале карьеры гладиаторов и происхождении дома Батиата. Конечно, будь я режиссёром данного шедевра, я бы не задумываясь, поменял части фильма местами. Посмотрев первую часть сериала как-то непривычно смотреть на "воскресших" героев. Следуя логике сценаристов и режиссёра, можно предположить, что третья часть, если она будит снята, будет повествовать о самом восстании гладиаторов под предводительство… Читать далее

11.12.2017

Потрясающе.

Достоинства: Сцены боев.

Недостатки: Откровенные сцены.

Отзыв: Отличный сериал, рекомендую к просмотру всем. Очень яркий и динамичный сюжет, очень большой плюс, что его можно смотреть даже если вы не видели предыдущий сезон. Они между собой не особо связаны. Отличные спецефекти, шикарнейшая игра актеров, и динамичный сюжет не оставят безразличным никого, даже самого требовательного зрителя. Приятного просмотра.

16.06.2015

Захватывающий фильм

Достоинства: Захватывающий сюжет-красивые актеры.

Недостатки: Много крови.

Отзыв: Я никогда не интересовалась историческими фильмами, но брат мужа посоветовал посмотреть, сказал: " Не пожалеете! "! !И мы с мужем решили начнём смотреть, а если не понравится, выключим..... НО МЫ И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛИ, что этот сериал нас так затянет!!! Нас невозможно было оттянуть от экрана..... такой завораживающий сюжет!!! Актёры молодцы, все настолько искренне играли... боль, любовь, разочарование!!! Фильм восхитителен!!! Советую всем посмотреть!!!

29.11.2014

Смотриться на одном дыхании!

Достоинства: Жестокость, насилие, кровь, эротика!

Отзыв: Смотрели сериал вместе с мужем. Фильм захватывает в первых минут просмотра. Начали мы смотреть Спартака именно с этого сезона. Это, считай, начало. В фильме присутствуют сцены насилия! Много крови, драмы, жертв - лично мне всё это нравится! Сцены, где были драки очень захватывают! Также не обошлось в этом фильме и без эротических сцен. Коих в нём просто очень много! Зная историю, могу сказать однозначно - фильм очень реалистично повторяет исторические события того времени!

28.10.2014

Очень понравился сериал!

Отзыв: Хороший фильмец! Очень понравился. Отличная постановка боев, всегда когда пересматриваю восхищаюсь истинным мужеством гладиаторов. В филме конечно присутствует много сцен насилия и крови, но так именно раньше и жили в древнем Риме. Классная последняя серия - битва финальная в кругу огня, когда свободу получает ганик! Жаль что закончился сериал...

19.10.2014

Великолепный Сериал

Достоинства: Потрясающая Декорация Игра актеров и коне-что же сюжет фильма.

Отзыв: Сериал очень хороший и захватывающий сам Сюжет очень хорошая не то что хороший а просто прекрасный советую посмотреть сериал Спартак "Боги арены" Спартак "Кровь и Песок" Спартак "Месть" Спартак "Война проклятых" Игра актеров очень хорошая тут нечему придраться а что касается декорации она просто потрясающая Все кто будет смотреть этот сериал не оторвётся от захватывающий истории Спартака Хорошего просмотра).

14.09.2014

У всех есть недостатки...

Достоинства: Отличные декорации. Можно терпеть игру актёров. Хороший сюжет.

Недостатки: Очень много пошлостей.

Отзыв: Сериал интересный, смотреть можно. Декорации просто восхитительны и вообще сериал произвёл на меня довольно таки хорошее впечатление, если бы не многочисленные пошлости... Зачем делать их так много? Именно за пошлости я снизила оценку сериалу. Может кому-то это нравится, а я против всего этого!

03.04.2014

Интересный

Достоинства: Батальные сцены, актеры, декорации, костюмы.

Недостатки: Много крови.

Отзыв: Интересный фильм по своему характеру. Как обычно в таких фильмах много крови, немного эротики, актеры как на подбор одни краше других, особенно женская половина. Очень понравились батальные сцены. Хорошо показаны бои на арене, почти как в действительности, интересно смотреть историю. Взаимоотношения рабов с господами и госпожами интересно показаны.

26.03.2014

Отличный сериал мое мнение.

Достоинства: Откровенность,.

18.03.2014

Бесстрашный гладиатор

Достоинства: Интересный сюжет и завораживающая игра актеров.

Отзыв: Я, будучи любителем исторических сериалов, конечно, смотрел сериал "Спартак: Боги арены". В нем экранизированы события древнего Рима. Показываются гладиаторские бои, устраиваемые их владельцами на известной арене. Любителем подобных боев был и безжалостный Батиат. Его любимцем становится сильный и ловкий гладиатор по имени Ганнике, действительно, отменно владеющий мечом. Любимцем же публики становится Спартак – известная историческая личность. Он становится главным героем сериала. Ег… Читать далее

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.