Сериал "Спартак: Боги арены" (2011)

Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) отзывы

4,8
29.06.2013

Отличный сериал

Достоинства: Исторический, сейчас мало таких сериалов.

Отзыв: Сериал хорош, начиная с первого и до последнего сезона. Вовремя закончили сериал и не растягивали его как те же "ходячие" где один монолог растягивают на целую серию.

29.06.2013

Хороший сериал

Достоинства: Атмосфера, сюжет, игра актеров.

Отзыв: Посмотрел я этот сериал уже после просмотра основного. Правда при этом ничуть не жалею, возможно именно в такой последовательности и нужно смотреть, чтобы лучше воспринять суть происходящего. Было очень интересно узнать историю становления дома Батиата, потому что были некоторые аспекты, которые в сериале были просто упомянуты. Этот часть сериала полностью ответила на эти вопросы. Также были даны ответы на разногласия между Батиатом и Солониим, отношения между отцом и сыном, начало пути Крикса … Читать далее

27.06.2013

Классный фильм

Отзыв: Учитывая игру актеров, декорации - это отличный фильм. Однако сюжет и интерес тоже хороши, но не так... не очень. Старые времена, гладиаторы, бои, арены..... Войны. Круто конечно, я смотрел этот фильм два раза подряд, потому что... НЕ ПОНЯЛ СУТИ ФИЛЬМА с первого раза....

26.06.2013

Неплохой сериал

Достоинства: Интригует, захватывает.

Недостатки: Слишком перестарались с отображением крови.

Отзыв: Бои на арене - единственное из за чего можно назвать этот сериал выдающимся. Чем-то напоминают 300 спартанцев. Весь сюжет - так... попутная санта-барбара для мотиваций, которая надо сказать, - вполне себе не плоха (особенно отмечу игру Батиата). В сериале немало чего приувеличено и выглядит несколько нелепо, но это совсем не раздражает а скорее вызывает сатирические смешки. В целом отличный сериальчик как для просмотра в одиночку, так и для практически любой компании!

23.06.2013

«Понравился»

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

Больше боли

Достоинства: 1. Красивые бои.

Недостатки: 1. Через чур красочные спецэффекты крови.

Отзыв: Данный сериал является приквелом "Спартак кровь и песок". Скажу честно мало чего ожидал от етой части, но история Ганика и в правду оказывается очень интересной и захватывающей. Здесь все и любовная история и интересная борьба за свободу гладиаторов что отлично украсило весь сериал.

Красиво

Достоинства: Много.

Отзыв: Восхитительная графика и игра актёров, очень нравится этот фильм! советую всем посмотреть его кто любит кровь и кости)).

Суупперр

Отзыв: Лихо-то как сюжет закрутили. Красивые мужчины, эротические сцены и правильная инсценировка эпохи того времени никого не оставят равнодушными. Я вам гарантирую. Смотрите и наслаждайтесь, возбуждайтесь и просвещайтесь, дорогие друзья! Прекрасный, очень красочный, эффектный сериал, достаточно откровенный, не без этого.

15.06.2013

От души!!!

Отзыв: Очень понравился сериал, предъистория лудуса куда попал спартак очень разнообразна и интересна, мне очень было интересно узнать о Ганнике.

13.06.2013

Super Film

Достоинства: Нет!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Сразу начну с того, что сериал не просто для взрослых, а для взрослых с крепкими нервами! Сюжет фильма основывается на истории восстания Спартака и бунте рабов, но рассказывает о том, почему это произошло и какие были на то причины. А причин было более чем достаточно!

13.06.2013

Интересно

Достоинства: Хорошая игра актёров и интересное содержание, правдоподобие.

Недостатки: Для меня мало сезонов).

Отзыв: Интересный сериал вызвал у меня много положительных эмоций, когда смотрел был просто в восторге! Всё красиво и правдоподобная игра актёров которая даёт фильму очень интересный сюжет, меня он впечатлил всё просто отлично и охото что бы выпустили ещё много захватывающих сезонов!

09.06.2013

Хороший сериал.

Отзыв: Сначала было последовательное повествование, шло оно около 5 серий. 6 серия приятно порадовала, очень красиво сняли бои, получил несказанное удовольствие, пробежала даже дрожь по телу. Новый герой Ганник понравился, удачно подобрали актера на его роль.

08.06.2013

Вот она голая правда

Достоинства: Голая правда истории Рима.

Недостатки: Недостатком является самая голая правда.

Отзыв: В сериале раскрыта вся сущность Рима, а то во всех фильмах все очень красиво и лживо. А тут во всей красе показано, что на самом деле творилось раньше. Цензуры нет, кровожадный сериал до гладиаторских боев до самой мелочи. Отрубленные части тела, мясо, оргии и все, все, все... Естественно детям и людям с неустойчивой психикой запрещено смотреть.

06.06.2013

Отлично

Отзыв: Супер советую всем и играют то как актеры.

03.06.2013

Лучший фильм 2011 года

Достоинства: Прикольный фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хорошее кино не рекомендую смотреть 10 летним детям смотреть это кино смотрите с 18+. ..

Отзывы на Сериал "Спартак: Боги арены" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.