Игрушка для ванной «Пиратский корабль» PlayGo

Хорошая игра для купания

Безопасность
Внешний вид
21.12.2020

Достоинства

Яркая, прочная, интересная, присоска хорошо крепится к ванной.

Недостатки

Цена несколько завышена.

Отзыв

Игрушка рекомендуется с 6 месячного возраста. У неё нет мелких, острых деталей. Но вспоминая, своего полугодовалого малыша, не думаю, что она его заинтересовала бы в таком возрасте. А начиная с 8 уже очень кстати. Сама игрушка яркая, прочная, но не тяжелая. Задумка интересна ребёнку. Игрушка при помощи двух присосок сзади крепится к стенке ванной. Вообще, за 30 минут в воде, сама она не откреплялась при мне, как бы ребёнок не тянул и не хватал ее, поэтому эту главную функцию свою она выполняет на «ура». Этот кораблик относится к категории развивающих. В комплекте есть 2 пластмассовых шарика с изображением мальчиков, по мере взросления, думаю сын уже сам начнёт с ними фантазировать, но эти мячики как бы должна скатывать с горки в воду). Ещё если лить воду в палубу, то открывается пушечный отсек и она вытекает оттуда. Вообщем, для ребёнка самое то. Игрушка не маленькая, у неё средний размер. Стоит ли она 1500, вот уж не знаю) Но учитывая, что по моим предположениям она долговечна и и пригодится до лет 3 хотя бы, то Порекомендовать могу все же.