Гиалуроновый гель Nivea CARE

Отзыв о Гиалуроновый гель Nivea CARE:
Приятный охлаждающий эффект

21.12.2020

Достоинства

Цена, объём, освежает, минимал ней расход.

Недостатки

Липкость.

Отзыв

Приветствую. Сегодня мой отзыв будет о гиалуроновом геле Care с огуречным соком от NIVEA. Это новинка, и в продаже данный гель появился совсем недавно, я нашла его в магазине фикспрайс, цена в районе 200 рублей за баночку 100 мл.

Дизайн баночки выполнен в зеленоватых тонах, на этикетке можно найти логотип NIVEA, состав и прочую нужную информацию для потребителя. Баночка полупрозрачная, поэтому можно разглядеть ее содержимое.

Мне нравится, что у всей продукции NIVEA по мимо крышки есть дополнительный защитный слой, и этот гель не исключение, поэтому я знаю что его никто не открывал и не «тестировал» до меня.
Итак, сам гель прозрачный, однородный и невесомый, с пузырьками внутри. Выглядит как желе. Аромат имеет свежий, косметический. При нанесении на кожу он как будто тает, быстро впитывается и оставляет после себя ощущение холодка. Первые минуты после использования на коде чувствуется липкость, но она проходит и кожа становится матовая и увлажнённая.
Мне понравилось пользоваться новинкой от NIVEA по утрам, минут за 10-15 до нанесения тона, но все же думаю что данный гель будет лучше и приятнее использовать в тёплое время года.
Спасибо за внимание к моему отзыву.

Гиалуроновый гель Nivea CARE фото 1