Видеоняня Baby Monitor vb603 - отзывы

Отзыв о Видеоняня Baby Monitor vb603 - отзывы:
Необходимая помощь для родителей

21.12.2020

Достоинства

Видеонаблюдение за малышом.

Недостатки

Отзыв

Видеоняня Baby Monitor vb 603 просто супер помощник для родителей, я бы даже сказал незаменимый помощник. Данная модель пригодилась нам в самый нужный момент. В своем доме просто незаменимая помощь, по сравнению с радионянями, обладают просто колоссальным набором преимуществ, как например: режим дневного видения, режим ночного видения, режим Wox, включение и выключение музыки, регулировка громкости, и конечно радиус действия. Самое главное преимущество, это то, что Вы видите своего ребенка!!! Даже если ребенок проснется, Вы можете включить ему музыку, либо что-то сказать, чтобы он успокоился. Убавить громкость музыки также возможно как и прибавить ее. Радиус действия данной модели от 20 до 30 метров. Вы свободно можете выйти из квартиры на площадку, либо на улицу из дома и делать какие-то дела, либо сидеть в соседней комнате и наблюдать своего малыша, даже если на улице будет темно камера показывает изумительное качественное изображение. Ценовая категория везде разная. Примерно варьируется от 3000 рублей до 7000 рублей, но она того стоит. Лично мы брали с рук за 1300 в отличном состоянии.

Видеоняня Baby Monitor vb603 - отзывы фото 1