Фильм "Соник в кино" (2020)

Отзыв о Фильм "Соник в кино" (2020):
О ежах и ежиках

Игра актеров
Декорации
22.12.2020

Достоинства

Есть парочка милых моментов.

Недостатки

Очень скучно, много глупостей, много гадостей, как-то не цепляет - и особо ни о чем...

Отзыв

Ярко-голубой ежик, очень милый и с взрывной стрижкой, убегая от недоброжелателей, которые пытались завладеть его невероятным мастерством, пришел на планету Земля с совсем другого измерения.

Я хотел посмотреть фильм "Соник в фильме", потому что знаю Соника; Я никогда не играл с ним, но я знаю характер. Кроме того, я хотел легкий фильм, который поможет мне расслабиться. Посмотрев новый фильм, я сразу могу сказать, что "Детектив Пикачу" был интересным, а значит, легче для просмотра. Но определенным образом эти фильмы очень похожи.

И они похожи тем, что «Пикачу» и «Соник» - это картины для детей. Я не могу представить, чтобы взрослый зритель серьезно смотрел на Соник в фильме и любил этот фильм. С другой стороны, многие дети, как кажется, просто заснут в этом фильме! Но давайте немного подробнее. Почему мне не нравится Sonic?

Сюжет здесь, номинально, есть. Но он попал в ловушку и его совсем не интересует и не заинтересует! Вот плохой ход Вачовски на Соник, здесь Соник теряет свои перстни, начинает поиски колец. .. И тогда этот странный врач присоединяется к разборкам между добром и злом, спасая город и почти всех.. . знакомый, да? Дело не только в том, что этот сюжет очень клишированный и знакомый нам из кучи других фильмов, дело в том, что здесь нет абсолютно никакой динамики или сюжета. "Соник в фильме" - это предполагаемый образ, вы сразу знаете, КТО победит, в конечном итоге станет, куда пойдет каждый из героев. Или фильм для детей или для взрослых, я не хочу заранее знать, как он выйдет. Я хочу, чтобы это было интересно! Но я не был.

Также производство фильма мне не понравилось. Внешнее изображение серое и тусклое, как улица, которую милиционер всегда ждал правонарушителей, как дом сестры леди Вачовски. Соник голубой и все вокруг настолько серое, что еж совсем не спасет день. Немного цвета, немного света, солнышка, солнышка. Какая удручающая, а не веселая атмосфера.

Я также был уверен, что полюблю Соника как персонажа, но нет. Это мило, но не было много «приятных» моментов. Соник билась, наносила ущерб людям, делала плохие поступки и даже физиологические плохие вещи, поэтому не было "мусипуси", поэтому все очарование исчезло. Обычно, когда я был ребенком, мне этот мальчик не нравился. Что касается персонажа в фильме мало предысторий, мы не были особенно знакомы с Соником, и в процессе игры Соник он не вызвал море положительных эмоций только благодаря своему поведению.

Доктор Роботник - это отдельная тема разговора. Это напомнило мне злодеев с "Шпионских мальчиков", но если мне понравились "Шпионские мальчики", то доктор Роботник и его прислужники, нет.

Я не любил Джеймса Марсдена в одной из его ролей, и он мне тоже не нравился. Достаточно скучный персонаж, не менее скучный актер и очень скучная актерская работа. Несмотря на Вачовски, я заснул. Его жену сыграла Тика Самптер; Я никогда раньше не видел этой женщины, ее выбор на роль жены копа показался мне немного странным, хотя бы потому, что Тика и Марсден не очень хорошо сочетаются.. Давай, вкусы у всех разные.

И тогда кажется, что мне не нравится "Соник в фильме" ну абсолютно - зачем тогда давать ему 3 звезды? Но за что: начало нарисованного фильма, где Соник еще совсем маленькая, звучит безумно, спасибо! Я поставил знак плюс для некоторых снимков, где Соник выглядел по-настоящему мыло и красиво, еще пол балла, за то, как он наехал на машину с рыбой на голове. Миллибол: для красивого и элегантного пампушки (даже если они дольше растут). Да, и этот фильм не вызвал много негативных эмоций, то есть не раздражал, не раздражал, не заставлял покидать кино. Честно говоря, я потерпел неудачу и зевнул.

Мне кажется, что Соник мог бы стать в 100 раз ярче и интереснее. Это оказалось достаточно структурированным, скучным, серым, без сюжета, без драмы, без динамического фильма, который был снят, так сказать, для детей, но в 10 мне это совсем не понравилось бы. («Родительская ловушка», хотя она не знакомит вас с пушистым голубым инопланетянином, но вы видите все это сразу!). Я не хочу рекомендовать "Sonic" и не буду. Вы можете спать дома в любое время, зачем платить деньги в кино?) Что-то такое.