Фильм "Соник в кино" (2020)

Отзыв о Фильм "Соник в кино" (2020):
Веселый и интересный фильм для всей семьи.

Игра актеров
Декорации
03.01.2021

Достоинства

- Юмор
- Спецэффекты
- Сюжет
- Игра актеров
- Атмосфера ностальгии.

Недостатки

- Нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Посчастливилось сходить на этот фильм всей семьей (я, жена и ребенок). Ни разу не пожалели, прекрасно провели время, от души посмеялись, в общем все остались довольны. Сам фильм порадовал ностальгией по детству, мне 27, и поэтому для меня этот фильм был интересен еще на этапе трейлера. Возвращение Джима Керри на большие экраны было как раз кстати, фильм вышел в марте месяце, начало пандемии, поэтому нужно было как то развлечься и посмотреть легкое и смешное кино. Сюжет прост как тапочки, и дети и взрослые смеялись во весь голос. Главные герои фильма были неотразимы, хотелось наблюдать за их приключениями без остановки. Концовка фильма была эпичная, Соник как всегда всех спасает и остается настоящим героем, все как в детстве (что в игре, что в мультфильме). Так что советую всем, особенно у кого есть дети, посмотреть этот замечательный фильм, запасайтесь поп корном, усаживайте детей по удобнее и наслаждайтесь приключениями самого быстрого ёжика во всей вселенной. Приятного просмотра).