Фильм "Зомбилэнд: Контрольный выстрел" (2019)

Отзыв о Фильм "Зомбилэнд: Контрольный выстрел" (2019):
Прикольная Комедия!!!!!

Игра актеров
Декорации
24.04.2021

Достоинства

Смешная комедия, прикольные шутки, бойни, драки с мертвяками.

Недостатки

Вторая серия данной комедии не вызвала того эффекта что первая серия. Как то однообразно вышло всё.

Отзыв

На мой взгляд первая часть этого фильма была намного интересней и захватывающей. Вроде как бы неплоха по сюжету и суть выявлена по продолжению, но нет той изюминки что была в первой части. Данная тема про убийства зомби и выживание оставшихся живых людей на мой взгляд будет долгой актуальной темой в фильмах. Но чем дальше про это снимают, тем всё хуже и хуже становятся съёмки по данной теме. Нет драйва, даже когда играют высокопрофессиональные актёры, нет высокой логики и интересной истории. Для просмотра этой дебютной комедии необходимо быть фанатом первой серии и можно пересмотреть несколько раз оба фильма, но чтобы проникнутся прямо всей душой и запомнить на долгую память все шутки, все коронные моменты нет. Кому не зашла первая серия можно и не смотреть вторую. Также считаю что фильм будет интересен далеко не всем взрослой категории людей. От 18 до 26 лет фильм зайдёт на "Ура", а вот кто постарше, думаю увы. Комедия вроде неплохая, есть крутые пушки, машины, гардероб прикольной одежды у героев, имидж, смешные шутки, драки. Ну так на пару раз можно и посмотреть.