Фильм "Зомбилэнд: Контрольный выстрел" (2019)

Фильм "Зомбилэнд: Контрольный выстрел" (2019) отзывы

3,3
24.04.2021

Прикольная Комедия!!!!!

Достоинства: Смешная комедия, прикольные шутки, бойни, драки с мертвяками.

Недостатки: Вторая серия данной комедии не вызвала того эффекта что первая серия. Как то однообразно вышло всё.

Отзыв: На мой взгляд первая часть этого фильма была намного интересней и захватывающей. Вроде как бы неплоха по сюжету и суть выявлена по продолжению, но нет той изюминки что была в первой части. Данная тема про убийства зомби и выживание оставшихся живых людей на мой взгляд будет долгой актуальной темой в фильмах. Но чем дальше про это снимают, тем всё хуже и хуже становятся съёмки по данной теме. Нет драйва, даже когда играют высокопрофессиональные актёры, нет высокой логики и интересной истории. Для… Читать далее

08.01.2021

Весёлый добрый фильм.

Достоинства: Увидеть спустя ровно 10 лет тех же полюбившихся героев-это, конечно, радует и вообще ностальжи... Фильм по-своему смешной и милый. Зомби пачками, кровища вёдрами. "Зомби-убийство года" снова в теме.

Недостатки: Юмор стал не такой тонкий по сравнению с прошлой частью. Ломаная история.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочу сказать пару слов об этой картине... Фильм, вполне, неплохой, но уступает оригиналу однозначно. Как по юмору, так и по строению сюжета. Атмосфера так же претерпела изменения. Игра актёров радует, разве, что кто-то слегка постарел, а кто-то просто изменился. (Моё субъективное мнение).

22.12.2020

10 лет спустя

Достоинства: Есть пара смешных шуток (например, про Убер), актеры - те же, что и 10 лет назад, Мэдисон - просто бомба.

Недостатки: × а где сюжет, × ни о чем и никак - до безумия скучно.

Отзыв: Я никогда не был поклонником зомби. "Тестовый выстрел" заинтересовал меня по следующим причинам: тот же состав, юмористический настрой, безусловно, глупый, но атмосферное. Я хотел легкий и смешной фильм. Смешная черная комедия. Какой была первая часть. За последнее десятилетие я потерял интерес к Эбигейл Бреслин, но я приобрел большой любви к Вуди Харрельсона, и именно он стал основной причиной того, что я пошел на "Тестовый выстрел" в кино. Лучше было бы не ехать. Я не долго буду рисовать… Читать далее

Отзывы на Фильм "Зомбилэнд: Контрольный выстрел" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.