Гидромассажная ванночка для ног Ves Fancy DH 65L

Отзыв о Гидромассажная ванночка для ног Ves Fancy DH 65L:
Помогает ногам.

22.12.2020

Достоинства

Простое использование, не тратит много электроэнергии.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

У многих устают и болят ноги: после долгого хождения, ели необходимо долго стоять, да и с возрастом начинаются в ногах боли. Чтобы облегчить неприятные ощущения в ногах у своей мамы, которая работает учителем и постоянно вынуждена стоять, я купил ей Гидромассажную ванночку для ног Ves Fancy DH 65L, получилось недорого и довольно эффективно, я и сам время от времени пользуюсь ею, когда устают ноги (например, когда на зимней рыбалке прошел по льду и снегу километров 10-12, то ванночка здорово помогает расслабиться и восстановиться мышцам ног).
Гидромассажная ванночка для ног Ves Fancy DH 65L представляет собой самую типичную подобную ванночку: это небольшой пластиковый "тазик" с массажером для ног. заливать туда можно как простую воду, которая потом подогревается, так и специальные смеси, я покупаю специально различные экстракты растений, это еще и придает ногам аромат и устраняет неприятные запахи.
У массажера ванночки три режима, которые легко переключаются специальным переключателем, легко подобрать подходящий.
Гидромассажная ванночка для ног Ves Fancy DH 65L мне понравилась, ее применение снимает боль и усталость.

22.12.2020 11:58
Хорошая вещь! Мама моя купила такую же, тоже очень довольна.