Молочный коктель шоколадный интерпродукт

Отзыв о Молочный коктель шоколадный интерпродукт:
Пить можно

22.12.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на продукцию компании интерпродукт, шоколадный молочный коктейль. Цена довольно небольшая 60 рублей. Объём 1 литр. Коктейль не имеет какой либо фирмы на лицевой сторон упаковки, просто молочный коктейль и все, есть разные вкусы, но мне приглянулся шоколад, так как он идет без усилителей и красителей. Сделан не по госту, хотя состав довольно прост и не имеет консервантов, используют обезжиренное молоко, срок хранения 1 год, но после вскрытия стоит 2 недели, состав это плюс, теперь о вкусе, на самом деле он не так насыщен как у других коктейлей, он не имеет густоты, а наоборот очень уж жидкий, есть еще один минус, на вкус не ощущаешь молока, на самом деле вкус воды с какао. Еще остается осадок непонятный в виде каких то хлопьев и вкус не имеет сладости. Цвет тоже не выражен, как какао в воде разбавили. И на запах одно какао. Если взять на один раз то пойдет, но постоянно пить и детям я думаю не стала бы давать несмотря даже на написанный состав.

Молочный коктель шоколадный интерпродукт фото 1