ТВОЕ

ТВОЕ отзывы

4,1
03.06.2013

Супер!

Отзыв: Мне нравится Твое, доступная цена! качество на один сезон конечно, НО! за такие деньги не жалко! Яркие майки! симпатичные шортики! Твое я могу отнести к марке одежды - где все очень дешево, на повседневную носку, спортивного стиля.

09.05.2013

Недорого

Достоинства: Не дорого и модно.

Недостатки: Не практично.

Отзыв: Вещи в магазине твое достаточно не дорогие и модные, но не очень практичную ткань используют. она быстро растягивается и изнашивается а вообщем вещи очень даже не плохие.

28.04.2013

Моя девушка довольна

Достоинства: Отличный магазин.

Отзыв: Моя девушка довольна и очень любит этот магазин, там всегда хороший выбор и приемлемые цены на товары. Правда не так давно этот магазин уехал из нашего города и пропали качественные вещи. Так что не знаем что и делать: (А так мазагин и с названием распологающим, потому что это реально твоё! То есть - ваша!

15.09.2023

Отличная одежда для подростка

Достоинства: Комфортная и красивая одежда.

Недостатки: Идет только подросткам.

Отзыв: Одежда в этом магазине как по мне подходит в большинстве своем для подростков, смотря на принты сразу видно что одежда не для взрослого человека. Брал себе футболку, очень понравилась, качество отличное ношу ее уже год и мне очень нравится, принт на ней крутой, и понятно что она именно подростковая, магазин мне нравится, буду продолжать покупать одежду в нем так как очень доволен вещью которую уже взял в этом отличном магазине.

23.11.2022

Спасибо

Достоинства: Цены и качество.

Отзыв: Я на днях купила себе классную пижаму и решила оставить отзыв. Вы не поверите вся мой гардероб из твое. А какие тут скидки прям восхищаюсь, а одежды конечно на один сезон но ничего страшного, за то смотрится красиво. Желаю чтобы клиентов у вас было много.

16.12.2020

Комфортные вещи

Достоинства: Цена и качество радует.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Обычно беру мужу с магазина твое, себе я редко что нахожу, постоянные скидки и акции вполне отлично, муж любитель маек с рисунками, их там просто огромное количество и цена до 1000 рублей, в акции нападешь и за 400 можно купить, так что магазин хороший😎👍.

12.11.2015

Хорошие вещи для дома

Достоинства: Цены.

Недостатки: Качество.

Отзыв: В Твое я покупаю вещи исключительно для дома. Ассортимент не особо, больше таких спортивных вещей. Цены средние, бывают хорошие скидки. Беру футболочки, шортики, штанишки для дома и дачи. По качеству как раз подходит. Правда есть у них вещи неоправданно завешена цена.

05.09.2014

Вещи ненадолго

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Качество среднее.

Отзыв: Захаживаю я иногда в магазин марки ТВОЕ. Конечно, качество вещей еще нескольколетней давности и нынешнего качества даже нельзя сравнить. Стало больше напоминать ширпотреб. Единственное, что мне у них нравится- это однотонный хлопковый трикотаж. Очень много синтетики. Кардиганы быстро скатываются. В куртке наполнитель сбился в комки. Цена вещей низкая, поэтому в принципе магазин пользуется популярностью. Насчет рекомендации затрудняюсь даже... На любителя...

10.01.2014

Можно прикупить хороших вещей

Достоинства: Низкая цена Хороший выбор.

Недостатки: Среднее качество.

Отзыв: Покупаю иногда одежду в этом магазине, в основном футболки. Качество конечно не на самом высоком уровне. Но и говорить, что после пары стирок вешь непригодна для ношения тоже не стоит. Цена довольно низкая. Бывают интересные варианты одежды. Приятный персонал.

12.09.2013

Спортивно, молодежно

Достоинства: Очень доступные цены. Можно найти вещи из натуральных тканей: хлопок, вискоза.

Недостатки: Качество вещей.

Отзыв: В ассортименте есть спортивная одежда, сезонные товары (купальники, сланцы, перчатки,), аксессуары, платья, шорты, брюки, футболки, майки, нижнее белье. Качество товаров среднее и ниже среднего. Для любителей натуральных тканей можно найти хлопок и вискозу. Цены низкие. Можно с легкостью найти вещи для дома и активного отдыха.

26.05.2013

Если бы не это ужасное качество..

Отзыв: В принципе, одежда марки ТВОЕ хорошая. Однако ее нужно уметь выбирать. Не нравится лично мне то, что она очень легко рвется и появляются катышки, однако на лето конечно можно закупиться большим количеством одежды за малые деньги. Преобладает спортивный стиль.

06.05.2013

Повседневная дешевая одежда.

Достоинства: Дешево. Доступно.

Недостатки: Качество среднее.

Отзыв: Если вам нужна повседневная непритязательная одежда, то вам В Твое. И можно даже там подобрать неплохую одежонку, правда и стоить она будет уже подороже. А так для дачи пикника по-моему потянет. Ну еще для утренней пробежки. На работу и в кафе я скорее ее не одену.

03.07.2019

Иногда захожу

Достоинства: Недорогая спортивная одежда.

Недостатки: Качество среднее.

Отзыв: В магазины торговой сети Твое захожу не часто. Парцу раз покупала там спортивные брюки, футболки, один раз платье. У мужа есть несколько спортивных брюк этой марки. Качество у них довольно среднее, а вот цены низкие. Поэтому, покупаем там вещи для прогулок с ребенком.

Отзывы на ТВОЕ в категории Бренды.