Напиток растворимый "Любимые рецепты" Шиповник

Отзыв о Напиток растворимый "Любимые рецепты" Шиповник:
Есть ли польза в таком напитке

22.12.2020

Отзыв

Я просто обожаю шиповник! Всегда, когда езжу в деревни, то стараюсь набрать себе шиповника: сухого (уже) или так, свежего (сама насушу). Как-то тетка дала новый для меня шиповник: большой и оранжевый, и варенье из него. А это увидела в магазине "Светофор" вот пакетик такого растворимого шиповника. Дешево. Да и шиповник. Решила взять.
В общем. Состав у него - отличный. В составе идет просто - порошок шиповника. Все на этом. Больше ничего нет.
Сам пакетик имеет замок. Это удобно. Особенно учитывая, что находится внутри пакетика.
Вот и само содержимое пакетика! Там обычный порошок. Очень похожий толи на какао, толи на что. Только цвет, такой, слегка телесный, но с каким-то оттенком.
Нет. Я понимаю, что написано: напиток растворимый. Но мои мозги не думали, что там будет порошок под цвет какао. Все же хотелось увидеть там что-то похожее на растение или плоды шиповника.
Сам порошок быстро растворяется в воде. Цвет получается - чем похожий на чай. Вкус - по вкусу, ну настоящий шиповник. Ничего такого необычного в нем нет.
Вот даже не знаю, есть ли от него хоть какая-то польза?!