Блеск для губ 3D Holografic Brilliant Eveline

Отзыв о Блеск для губ 3D Holografic Brilliant Eveline :
Красота на губах

22.12.2020

Достоинства

Красиво переливается.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю губные помады, но на лето хочется чего-то более лёгкого и невесомого. Как раз идеально подходят блески. И один из самых моих любимых - Eveline, Блеск для губ 3D Holografic Brilliant. Покупала за 200 рублей. Если сравнивать с более профессиональными и дорогими, то этот оказался лучше по качеству. У меня оттенок бледно розовый.

При нанесении на губы моментально начинает за ними ухаживать. Блеск глубоко питает и увлажняет, выравнивает поверхность. Если есть трещинки и шелушения, то средство быстро заполняет пустоты и нейтрализует их. Очень вкусно пахнет ванилью. Блеск не матовый, он перламутровые и если стоять на солнышке, то заметно, как он эффектно переливается миллионами искринок. На губах вообще не ощущается его присутствие, не липкий, имеет насыщенный оттенок. Стойкость вообще шикарная, даже не отпечатывается на одежде и посуде. Розовый цвет идельно подошёл для применения на каждый день. Если наносить в один слой, то он очень нежный и нюдовый, смотрится естественно. Если повторить слой, то уже более яркий и как раз для вечернего макияжа.