Средство для мытья посуды ЗАО Ступинский химически

Отзыв о Средство для мытья посуды ЗАО Ступинский химически:
Хорошее средство для мытья посуды

22.12.2020

Отзыв

Средство для мытья посуды Green Love Эко-продукт от ЗАО Ступинского химического завода - для меня сразу показался уж слишком напыщенным. Но все купила, потому что меня подкупила цена! А как можно пройти мимо цены, если она ниже, чем обычно, чем всегда!
Объем идет стандартный - 500 миллилитров. Бутылка тоже изготовлена из обычного мягкого пластика. Есть удобный дозатор. Вот мне такие нравятся, чем те, с пумпочками. А здесь, один раз нажала - выдавилась капля на мочалку. Очень удобно.
Понравилось, что состав у моющего средства для посуды хороший.
Аромата как такого нет. Даже не знаю, это хорошо ли плохо. Но вот я привыкла, что моющее обычно пахнет, хоть чем, но всегда пахнет.
Консистенция - самая обычная, как у всех моющих средств: густоватая, гелеобразная.
Как отмывает посуду? Нормально. Как все средства для мытья посуды. Не знаю, я не увидела ничего такого сверхъестественного!
НО! Хочу отметить, что все же есть значительный плюс. Обычно у меня в чашке с кофе всегда есть разноцветные пузыри. То есть, чашка не до конца сполоснутая. А с этим моющим средством - я не наблюдаю разноцветных пузырей. То есть это говорит о его натуральном составе!