Spa-перчатки ультраувлажняющие Angel Key

Отзыв о Spa-перчатки ультраувлажняющие Angel Key :
Задумка интересная, но чего-то в ней не хватает

22.12.2020

Отзыв

Помню, когда, вроде в Орифлейм, если мне изменяет память, были такие ухаживающие перчатки за руками. Они были сделаны из ткани. И надевать их надо было на ночь. Эффект был, но слабый. Все же, они меня тогда здорово выручали.
Так я работаю в холоде. Хоть и пользуюсь постоянно перчатками, обычными, такими, рабочими с пупырышками, но все же, они не особо защищают мои руки.
А это увидела в магазине "Фикс Прайс" такие перчатки, ультраувлажняющие, да еще - спа-перчатки! Было решен купить. Тем более, что цена - копейки.
Мне эффект от использования перчаток показался слабеньким. Поэтому я решила надевать их на ночь, а перед этим наносить на кожу рук хороший питательный крем. Вот здесь, результат получился просто классным! Кожа рук утром была такая, словно ей лет 20, да еще и мягкая, и напитанная.
Понравился состав. Вот здесь у меня претензий нет. Но как по мне, он слабенький. Может для обычных, просто обветренных рук сейчас, в холодную погоду - они будут в самый раз. Но, когда руки постоянно в холоде и в воде - болят, трескаются и сухие - спа-перчатки слабые!