Отзыв о Русский мишка интерактивная игрушка FurReal:
Красивая, интересная игрушка.

Безопасность
Внешний вид
23.12.2020

Достоинства

Отличная игрушка не на один раз. Красивая. Качественная.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день, любителям чего-то новенького и необычного. А также интересного. Русского мишку мы подарили своей дочке на день рождения на 4 годика. Ребенок в восторге. Да чего там ребенок, я сама не прочь с ним поиграть. играть с ним удовольствие. Начну с внешности: внешность на отлично. Сделан качественно, очень приятная шерстка и очень нежная. К ней приятно прикасаться. Глазки безумно красивые, большие, зеленые. Лапки тоже. Мишка может стоять и сидеть. Русский мишка не разговаривает, но издает интересные звуки, типа порыкивания, напевает мелодии, урчит, бурчит... в общем прикольно. Очень приятный не громкий звук. С мишкой можно поиграть в прятки. Для этого надо нажать на лапке специальную кнопку и мишка тогда закрывает своими лапками свои глаза. Очень мило. Мишка двигает лапками, ушками, закрывает, открывает глаза. Создается впечатление живой игрушки. Его можно покормить из специального поильника медом. и он будет издавать причмокивающие звуки. Есть функция сна. Когда мишка засыпает, он закрывает глазки поднимает лапки вверх и спит. А еще у него играет мелодия, чтобы засыпать вместе с ребенком. Через некоторое время мелодия сама выключается. ВТак же мишка любит всякие разные поглаживания и ласку. Замечательная игрушка. В качестве подарка вообще отлично! Моя дочка уже год с ним играет. Везде его берем. Даже в садик носила и на танцы. В коляске катает.

Русский мишка интерактивная игрушка FurReal фото 1 Русский мишка интерактивная игрушка FurReal фото 2 Русский мишка интерактивная игрушка FurReal фото 3