Пена для ванны Winter Berry Melody Treaclemoon

Отзыв о Пена для ванны Winter Berry Melody Treaclemoon :
Идеальная кожа

23.12.2020

Достоинства

Питание и влага.

Недостатки

Отзыв

Меня не всегда устраивает качество кожи, которое остаётся после геля для души. Не хватает как питания, так и увлажнения и вечно этот дискомфорт от стягивания и присутствия жирного налёта, плёнки. Гораздо лучше эффект, если в ванну добавляю пену. Мне нравится все натуральное и подошла Treaclemoon, Пена для ванны Winter Berry Melody. Очень вкусно и ярко пахнет лесными ягодами и ванилью. Одного пакетика как раз хватает на 4 месяца, потому что здесь 500 грамм, средство даёт охапку плотной и стойкой пены. Ещё содержит минералв и натуральную морскую соль, быстро растворяется.

Лежу в такой ванне 20 минут. Еффект почувствовала и увидела с первого раза. Здорово помогает расслабиться после тяжёлого рабочего дня, снимает спазмы с ног, улучшает к ним приток крови и тем самым постепенно убирает варикозное расширение вен. Хорошо убирает все воспалительные явления и раздражение. Успокаивает, насыщает минералами кожу и делает её гладкой, нежной, оказывает питание и увлажнение, заживляет трешинки и повреждения.